Песни Танкьяна доступны в сети! - новости на :::RockBy.Net:::

Песни Танкьяна доступны в сети!

 

Ещё фото:
Дебютный соло-альбом фронтмена группы SYSTEM OF A DOWN Сержа Танкьяна "Elect the Dead”, который выходит 23 октября, недавно стал полностью доступен для прослушивания на сайте www.mtv.com. Специальная “элитная” версия альбома "Elect the Dead" выходит ограниченным тиражом в стильной обложке. В альбом будут включены дополнительные четыре песни, 48 страничный буклет, в котором вы найдете иллюстрации и стихи к песням, а также уникальный код, при помощи которого вы получите доступ к уникальному содержанию диска.

Бонус треки альбома:

01. Blue
02. Empty Walls (акустическая версия)
03. Feed Us (акустическая версия)
04. Falling Stars

Если вы предварительно закажете диск "Elect the Dead" на сайте iTunes, то получите три бонус-трека, - "The Reverend King", "Blue" и "Falling Stars".

Танкьян начал свой первый соло-тур в пятницу вечером (12 октября) в Чикаго. Состав команды “FCC” включает гитариста PRIMUS/ex-POSSESSED Лари ЛаЛонде а также нескольких друзей Танкьяна, которые не знакомы широкой публике. Серж отметил недавно в интервью “The Pulse of Radio”, что это первая серия шоу будет исполняться на приспущенных струнах. “Мы начинаем достаточно органично. Мы не пытаемся играть много и ярко, только для того, чтобы устроить рекламное шоу. Скорее, мы стремимся постепенно усиливать звучание, делать его богаче от выступления к выступлению, начиная с малой аудитории и небольших арен, и постепенно приглашая людей слушать новую музыку, которую мы предлагаем. Так что на наших первых выступлениях вовсе не будет многих причиндал, - мы будем просто играть нашу музыку и общаться с аудиторией”.  

Танкьян приглашает к сотрудничеству режиссеров, специалистов по компьютерной графике и художников, чтобы создать клип на каждую песню альбома, три из них уже доступны он-лайн.

Смотрите, видео исполнения Сержем Танкьяном  ковера на песню DEAD KENNEDYS под названием "Holiday in Cambodia” на концерте в городе Бостон, штат Массачусетс, в октябре 2007 года.

Слушайте песни дебютного соло-альбома Танкьяна.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь