Смотри выступление SYSTEM OF A DOWN на Холливуд Боул - новости на :::RockBy.Net:::

Смотри выступление SYSTEM OF A DOWN на Холливуд Боул

 
В сети стала доступна видео выступления SYSTEM OF A DOWN 29 июля на Холливуд Боул, Лос Анджелес, штат Калифорния. Отыграв последнюю композицию ("Sugar"), ударник SOD Джон Долмаян объявил, что группа планирует приехать в “город ангелов” в следующий раз уже с новым альбомом. В частности, он сказал: “когда мы снова выступим на этой сцене, вы услышите наш гребаный новый диск!”

На следующий день, во время сессии вопросов и ответов на портале reddit (Reddit Ask Me Anything), лидер группы Серж Танкьян остудил пыл поклонников, которым не терпелось узнать официальную дату релиза нового диска. Музыкант подчеркнул: “мы воодушевлены фактом, что поклонники так ждут нашей новой пластинки, но диск появится на полках музыкальных магазинов, не ранее, чем мы сочтем, что он полностью готов. Все остальное нас не интересует”.

“Поймите меня правильно: я не могу опровергать слухи о том, что мы планируем вскоре выпустить новый альбом. Такие планы действительно есть. Но работа еще фактически не началась, поэтому мы пока и не согласовали дату официального релиза. Отправиться в студию нам не позволяет чрезвычайно напряженный график”.

Во время сессии AMA Танкьян также коснулся  темы недавних дискредитирующих заявлений, сделанных Шаво Одадьяном. В мае басист SOD разместил в своем аккаунте Facebook  сообщение, обвиняющее Сержа в том, что он не позволяет группе прогрессировать. Негативным влиянием Сержа, по мнению Шаво, объясняется и длительный перерыв в деятельности группы и отсутствие новых композиций.

Танкьян отметил: “Шаво затем изменил свое мнение и отредактировал свой комментарий. Повторяю – я совсем не против выхода нового диска, и никогда не чинил никаких препятствий деятельности группы. Просто для записи нового диска все должны быть готовы в равной степени, это должен быть подходящий момент для каждого члена группы”.  

Напомним, недавно Танкьян выпустил два сольника при помощи лейбла через свой собственный лейбл Serjical Strike Records. Первый диск “Orca", который вышел в свет 25 июня, представляет собой настоящую симфонию, в то время как второй, - совместный джаз-проект "Jazz-iz Christ" появился на полках музыкальных магазинов 23 июля.

В течение августа SYSTEM OF A DOWN будет гастролировать по Европе, а 19 сентября с выступления в Киеве, Украина, начнется сольное турне Танкьяна.


    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь