Группа Пикник с программой «Полнолуние» 1 марта в Твери - новости на :::RockBy.Net:::

Группа Пикник с программой «Полнолуние» 1 марта в Твери

 
Первый день весны в этом году для тверских меломанов ознаменуется настоящим музыкальным праздником: концертом петербургской рок-группы Пикник! Концерт состоится на обновленном концертном зале ДК «Химволокно». После зимних каникул «Пикник» продолжает свое путешествие по городам России с туром «Полнолуние».

О самом Пикнике рассказывать излишне: коллективу более 25 лет, в их багаже 17 номерных альбомов, некоторые из них изданы на виниле, а подсчитать количество концертов, наверное, не смогут даже сами музыканты. Но главное не в цифрах - они лишь подтверждение таланта и признания. Главное, что группа создала свой неповторимый, узнаваемый стиль, свой язык стихов и аранжировок. И не менее важным является то, что профессионализм Пикника сочетается с радостью каждого выступления. Недаром из года в год их концерты собирают сотни и тысячи поклонников.

О программе, конечно, стоит рассказать подробнее: привлекательность нового тура очевидна - песни для него выбирали сами поклонники. Пристрастия определялись путем Интернет-голосования, а безусловное лидерство композиций, включенных в тур, наглядно показывает, что каждый из зрителей обязательно услышит любимые песни.

Конечно, на концерте будет не только давно любимое и хорошо известное, многое тверские зрители увидят и услышат впервые. Наиболее ожидаемое и волнительное - это живое исполнение первых песен нового альбома «Железные мантры». Альбом верен стилистике Пикника, и вместе с тем очень отличается, от всего прошлого творчества Эдмунда Шклярского.

Также тверским зрителем впервые предстоит оценить клавишные партии в исполнении Стаса Шклярского. Театральный перформанс Пикника, как всегда, станет настоящим украшением концерта. Существенно обновится видео ряд на экранах, а игру и перевоплощения Брата Васильева – помощника Пикника - предсказать просто не возможно! Неизменно множится количество необычных музыкальных инструментов, новый из них – музыкальный цилиндр «Шум Ветра». На этом стоит остановиться, чтобы не раскрывать все тайны предстоящего действа. Сказанного достаточно, и чтобы отправится на концерт, и чтобы продолжать удивляться и радоваться на самом концерте!

Концерт группы «Пикник» состоится на обновленном концертном зале ДК «Химволокно».

Начало концерта в 19.00.

ДК «Химволокно»

г.Тверь, площадь Гагарина, д.1

Справки по телефонам: 35-84-32, 35-84-52, +7(964)572-42-82
    Песни:
      Скачать mp3 группы ПИКНИК (А учили меня летать, Великан, Вертолет ( I и II ), Вот и тень моя..., Граф "Д", Две судьбы, Жертвоприношение, Инквизитор, Искры около рта, Истерика, Кровь, остынь ( фараон ), Лишь влюбленному вампиру, Не кончается пытка, Новозеландская песня, Оборотень, Раз, два..., Сон тревог, Теперь ты, Упыри и вурдалаки сотоварищи его, Я иду по дну)