Пикник в ЦДХ с программой «Многоточие». 9 июня. Москва - новости на :::RockBy.Net:::

Пикник в ЦДХ с программой «Многоточие». 9 июня. Москва

 
Уже несколько лет подряд группа Пикник уходит в летний отпуск, только после того как порадует поклонников знаковым выступлением в концертном зале ЦДХ. Стоит напомнить, что ЦДХ - это зал, куда съезжаются поклонники из разных городов в ожидании необычного, уникального выступления.

И группа всегда успешно выдерживала этот собственноручно созданный имидж зала. В этом году сезон будет закрыт 9 июня одним-единственным концертом с таинственным названием «Многоточие». Можно только гадать и предполагать, какую программу приготовил Эдмунд Шклярский и его музыканты. Всего несколько месяцев назад Пикник выпустил новый альбом «Театр Абсурда», новаторский и необычный, в котором Пикник как многоликий Янус сдержанно улыбнулся из-за очередной театральной маски. А еще не за горами тридцатилетие группы, так почему бы не начать подготовку? А также вполне вероятно, что пришло время традиционного некруглого юбилея одного из альбомов Пикника, который не возможно высчитать, пользуясь стандартным летоисчислением. Но в любом случае, зрителя ждет качественная музыка, визуальный перформанс и настоящий драйв рок-концерта! А ЦДХ со своей стороны как всегда обеспечит уютную атмосферу и отличный звук.

Начало концерта в 19.00

Адрес: Москва, Крымский вал, 10.

Проезд: Станция метро «Октябрьская» (пешком), или «Парк Культуры» (трол. "Б" или №10 до остановки «Центральный парк культуры и отдыха имени А. М. Горького»).

Касса работает с 14.00 до 20.00 ежедневно, кроме понедельника.

Тел: (499)238-19-55
    Песни:
      Скачать mp3 группы ПИКНИК (А учили меня летать, Великан, Вертолет ( I и II ), Вот и тень моя..., Граф "Д", Две судьбы, Жертвоприношение, Инквизитор, Искры около рта, Истерика, Кровь, остынь ( фараон ), Лишь влюбленному вампиру, Не кончается пытка, Новозеландская песня, Оборотень, Раз, два..., Сон тревог, Теперь ты, Упыри и вурдалаки сотоварищи его, Я иду по дну)