Традиционный весенний концерт Пикника в ДК им.Ленсовета - новости на :::RockBy.Net:::

Традиционный весенний концерт Пикника в ДК им.Ленсовета

 
6 марта группа Пикник порадует своих петербургских слушателей ежегодным весенним концертом. Традиция была положена 7 марта 1996 году в том же ДК им Ленсовета. Концерт включит в себя лучшие песни группы из разных альбомов. По обыкновению он будет состоять из двух отделений: здесь найдется место и новым песням и композициям проверенным временем и пространством, таким как "Египтянин", "Королевство Кривых", "Ночь" "Серебра" и др. Кроме часто исполняемых песен, прозвучит экзотическая «Черная женщина».

Стержнем действия станет Магнетическое шоу и песни из альбома Железные Мантры. На сцене появятся гигантские люминесцентные магниты, способные вдохнуть силу в «Недобитого романтика», заставить вращаться с запредельной скоростью слова «Железных мантр». Зазвучат специфические инструменты: терминвокс (напоминающий звучанием вокальные экзерсисы Имы Сумак) и Говорящая Гитара. А на сцене собственной персоной предстанут необычные герои песен Пикника.

Итак, с первым мартовским солнцем музыканты Пикника - Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Стас Шклярский , а также мастера звуко-свето-чудо техники приедут в родной город, чтобы сыграть на сцене ДК им.Ленсовета. До встречи на концерте!

Начало концерта в 18.00

Дворец культуры им.Ленсовета

Адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 42

Станция метро: Петроградская

Телефон касс: +7 (812) 346-0438

Часы работы касс: ежедневно c 12.00-15.00; c 16-20.00

Веб-сайт: www.dk-lensoveta.spb.ru

Заказ билетов по телефону 303 3333 и на сайте www.muzbilet.ru
    Песни:
      Скачать mp3 группы ПИКНИК (А учили меня летать, Великан, Вертолет ( I и II ), Вот и тень моя..., Граф "Д", Две судьбы, Жертвоприношение, Инквизитор, Искры около рта, Истерика, Кровь, остынь ( фараон ), Лишь влюбленному вампиру, Не кончается пытка, Новозеландская песня, Оборотень, Раз, два..., Сон тревог, Теперь ты, Упыри и вурдалаки сотоварищи его, Я иду по дну)