11 апреля СК «Олимпийский» Москва Би-2 и ЧАЙФ. Достучаться до небес. - новости на :::RockBy.Net:::

11 апреля СК «Олимпийский» Москва Би-2 и ЧАЙФ. Достучаться до небес.

 
Этой весной в «Олимпийском» состоится масштабный концерт на двоих: самая большая крытая площадка страны объединит две разные группы в одну программу. Идея совместного концерта родилась из дуэта ЧАЙФа и Би-2 – песни и видеоклипа «Достучаться до небес».

ЧАЙФ неоднократно показывал свой интерес к более молодым коллегам по цеху и склонность к экспериментам. Традиционная весенняя акция Грачи прилетели, куда приглашается интересующая музыкантов молодая команда, существует уже девять лет. В разные годы гостями Грачей становились Сплин и Найк Борзов, Кирпичи и 7Б. Группа принимает активное участие в работе фестиваля Старый Новый Рок, основная идея которого – дать возможность выступления молодым группам. Дуэт с Би-2 - продолжение подобного сотрудничества, объединяющего музыкантов двух поколений.
Кроме этого, дуэт в «Олимпийском» - это два разных взгляда на музыку: насыщенная электронным звуками и гитарная, готическая и более жизнерадостная. «Достучаться до небес» объединяет эти два взгляда, разных как две стороны самой жизни.

На концерте в «Олимпийском» группа Би-2 представит свой новый альбом «иNOмарки». Он получился разноплановым и интересным. В записи 11 песен, которые вошли в эту работу Би-2, принимали участие почти 60 музыкантов из разных сфер музыки – от оркестра Налоговой полиции и струнного квартета до кларнетистов, исполнителей на волынке и электронщиков. Более того, на пластинке можно услышать совместные работы Левы и Шуры Би-2 с группами ЧАЙФ, Brainstorm, вокалисткой «Квартала» Татьяной Литвиненко, а также - с модным питерским писателем Ильей Стоговым.

ЧАЙФ представит в «Олимпийском» отчет за последние полтора года своей деятельности. За это время у группы вышел альбом «48», и песни с него будут звучать в «Олимпийском». ЧАЙФ записал кавер-версии песен групп «Пикник», «Мумий Тролль», «Агата Кристи» и «Секрет», и исполнит их 11 апреля, возможно, вместе с авторами этих песен. Песни в исполнении ЧАЙФа звучали в художественных фильмах «По ту сторону волков», «Порода» и «Правда о щелпах». Киномузыка ЧАЙФа – еще одна часть концерта в «Олимпийском». Проверенные временем и поклонниками хиты ЧАЙФа будут представлены в новой форме, так, как они записаны для грядущего альбома «Изумрудные хиты», в аранжировке с народными инструментами. Специально для выступления в «Олимпийском» приедет ансамбль «Изумруд». Программа выступления ЧАЙФа в «Олимпийском»-04 - своеобразный отчет перед поклонниками перед выходом нового альбома.

В завершение этого масштабного двойного концерта Би-2 и ЧАЙФ исполнят уже известную «Достучаться до небес» и еще несколько хитов обеих групп дуэтом.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь
    Песни:
      Скачать mp3 группы БИ-2 (Flamenco, В пути, Вечная любовь, Время, Для нас, Достучаться до небес, Здравствуй, грусть, Кого ты ждешь, Любовь, Медленная звезда, Мой рок-н-ролл, Небо, Небо без края, Невероятная история ( все не так ), Нечетный воин, Песок, Прощай, Берлин, Птицы, Реки, Свадебная песня, Скользкие улицы, Снег кружится, Теряю голову)
      Скачать mp3 группы ЧАЙФ (17 лет, XXX, Антипаровозная, Африка, Беспечный ездок, Будильник, В ночь по новым адресам, Внеплановый концерт, Вперед, Вчера была любовь, Гимн Солнцу, Город мой, Давай вернемся, Джип-Бип-Папа, Доктор, доктор, За полшага, Зажги огонь в моих глазах, Как тебя зовут, Клен, Ковбои, Конец, Мама, она больше не может..., Не дай мне повод, Не зови, Не спеши, Никто не услышит (ой-йо), Но это так, Оранжевое настроение, Париж, Пиво... - Всего 41 штука)