"Би-2" и Brainstorm ждут декорации для "Скользких Улиц" - новости на :::RockBy.Net:::

"Би-2" и Brainstorm ждут декорации для "Скользких Улиц"

 
Съемки совместного клипа групп 'Би-2' и Brainstorm на композицию 'Скользкие улицы', запланированные на 11-13 мая, перенесены на конец весны. По словам продюсера 'Би-2', перенос сроков работы над роликом связан с тем, что к началу съемок не успели доделать некоторые декорации.

'Поскольку музыканты подходят к работе очень серьезно и ответственно, было принято решение подождать, пока необходимые декорации будут выглядеть так, как того требует сценарий', - заявил продюсер корреспонденту InterMedia. По предварительным данным, график будущих съемок будет выглядеть так: 24 мая в Москве будут сниматься треки с участием 'Би-2' и Brainstorm, а 25 и 26-го пройдут съемки на аэродроме в Мячково.
    Песни:
      Скачать mp3 группы БИ-2 (Flamenco, В пути, Вечная любовь, Время, Для нас, Достучаться до небес, Здравствуй, грусть, Кого ты ждешь, Любовь, Медленная звезда, Мой рок-н-ролл, Небо, Небо без края, Невероятная история ( все не так ), Нечетный воин, Песок, Прощай, Берлин, Птицы, Реки, Свадебная песня, Скользкие улицы, Снег кружится, Теряю голову)