Ляпис Трубецкой - «Любовь Зла» в клубе «ONE ROCK». 14февраля - новости на :::RockBy.Net:::

Ляпис Трубецкой - «Любовь Зла» в клубе «ONE ROCK». 14февраля

 
День Святого Валентина – праздник католический, но идея сделать официальный день всех влюбленных быстро прижилась среди молодых и горячих разных стран и народов без оглядки на религию и особенности культуры. К счастью и радости - Россия не исключение. И теперь вопрос стоит не в том отмечать или не отмечать этот праздник, а в том, как сделать его неповторимым и запоминающимся.

Если Вы хотите, чтобы Valentine-2009 прошел для вас действительно незабываемо, советуем отправиться 14 февраля вместе со своей второй половиной в клуб 1Rock. В этот вечер на одну из крупнейших рок-площадок Москвы приземлится звездный десант из Беларуси – музыкальный цирк «Ляпис Трубецкой»! А это значит, что Вас ожидает настоящий фейерверк из мощной музыки, безумных плясок, патетических стихов Юзика Килевича, неподдельного веселья и хорошего настроения! И главное: никто кроме «Ляписа Трубецкого» не расскажет так емко и жизненно о прелестях и превратностях любви.

Не стоит забывать и о том, что концертом в 1Rock'е начнется вторая часть «Манифест-тура» «Ляписов» – отдохнув на каникулах, группа пребывает в отличной форме и готова к новым свершениям!

P.S.: Если Вам не с кем отмечать День святого Валентина, не расстраивайтесь: 14 февраля в 1Rock'е одинокие молодые люди наверняка смогут встретить прекрасных одиноких единомышленниц! И наоборот.

Начало концерта в 20.00

Билеты в танц-партер - 600 рублей

Время работы кассы клуба:
Понедельник - Пятница - с 12:00 до 20:00
Вторник - с 12:00 до 21:00
Суббота - Воскресенье - с 11:00 до 17:00 (За исключением концертных дней)
Суббота - Воскресенье - с 11:00 до 21:00 (В концертный день)

Адрес клуба: улица Дербеневская, дом 20

Для пешеходов. От ст. м. Павелецкая-радиальная (выход из здания вокзала направо) пешком вдоль трамвайных линий до первого поворота направо на ул. Летниковская. Идти по Летниковской улице до пересечения с Жуковым проездом. На перекрестке – налево. Пройти еще немного, до желтого полукруглого здания, вход которого оформлен черным козырьком с надписью «КЛУБ РЕСТОРАН».

Для автомобилистов. С внешней стороны Садового кольца: повернуть на Дубининскую улицу. Ехать вдоль трамвайных путей до первого светофора. На светофоре - налево, до пересечения с Дербеневской улицей. По Дербеневской набережной: поворот на Дербеневскую улицу около магазина «Спецодежда». Ехать до первого перекрестка.

Телефон клуба: +7 (495) 971-60-92

Сайт: www.one-club.ru