Ляпис Трубецкой при участии группы "Кирпичи" на NETradio Live - новости на :::RockBy.Net:::

Ляпис Трубецкой при участии группы "Кирпичи" на NETradio Live

 
Интнернет радио NETradio Live готовит очередной живой эфир для своих слушателей 9 мая. "Ляпис Трубецкой" выступит в минском Дворце Спорта с программой "Капитал". Приглашаем Вас 9 мая в 19:00 на канал Live к прослушиванию концерта! В предыдущий раз "Ляписы" выходили на эту сцену аж в конце 2005 года - в рамках совместного концерта с группами "Вопли Видоплясова" и Zdob Si Zdub. А полноценного сольника "Ляписа Трубецкого" в родном городе не было целых четыре года – со времен презентации альбома "Золотые яйцы" в мае 2004.

"Минск для нас – самый ответственный город! – говорит Сергей Михалок. – Поэтому я рад, что мы выступим здесь именно сейчас, когда и группа, и программа - на пике формы!"

Минский концерт подведет окончательные итоги "капитального" периода в жизни "Ляписов": альбом, песня и клип "Капитал", ставшие для группы более чем знаковыми, за 2007 год получили немало престижных наград и похвал со стороны критиков. А также - чего уж скромничать? - подарили "Ляпису Трубецкому" тысячи новых поклонников по всему миру, от Литвы до Японии.

Сергей Михалок уверен, что это только начало: "Если опираться на теорию популярности Эдуарда Ханка, то у нас сейчас вторая волна. Я знаю – на подходе третья, а за ней – девятый вал!"

Откроют концерт во Дворце Спорта видные представители российской альтернативы - питерская группа "Кирпичи". "Это один из самых интересных коллективов, с которыми нам доводилось играть на одной сцене, – говорит лидер "Ляписов". – Хочется, чтобы наши земляки их тоже оценили!"

На сайте интернет радио NetRadio вы можете слушать концерт Ляписов в режиме онлайн. Приходите 9 мая и подключайтесь к интернет радио.