Видеоотчёт: Кирпичи привезли Камни в Минск - новости на :::RockBy.Net:::

Видеоотчёт: Кирпичи привезли Камни в Минск

 

Ещё фото:
Положительно прошел концерт питерских Кирпичей в Минском клубе Реактор. Прозвучали как новые, так и старые добрые композиции слова которых, казалось, подпевал весь зал. Приятной неожиданностью стало то, что зал Реактора не был переполнен. Видимо, не выпустили Кирпичи гламурненького клипа на MTV, а как следствие и не припёрлось на концерт людей далёких от рок-культуры.

Начали концерт с "Задумчивого Кора" и продолжили песнями с последнего своего альбома "Камни".

Недавно Кирпичи уже приезжали в Минск - выступали на разогреве у Ляписа Трубецкого. На тот концерт попасть не удалось, и честно говоря не сильно и хотелось, т.к. Кирпичи заслуживают сольного концерта, ведь это именно та группа которая играет у меня в плейере последние лет 5. И вполне возможно таких как я были все (ну почти).

"Ну что школьнички - как вам музычка?".
Грешно не по-отрываться под крутую группу. Со стороны казалось толкается не так и много людей и будет простор для маневра, но как только оказываешься именно там - удары в грудь, спину и ты понимаешь, вокруг все такие же здоровые как и ты :) Месиво получилось неплохое. "Я под кайфом (и против наркотиков)" - именно то что нужно чтобы выплеснуть всё что накопилось за неделю (ну и за всю жизнь заодно).

Как бонус от концерта прилагаю видео в хорошем разрешении и звуке на youtube канале и заодно для скачивания:

Задумчивый Core (92Мб)
Летим по кругу (100Мб)
Вперёд-бодрит (90Мб)

Ещё 3 песни (Замучали Гады, Плывёт по неве и Камни) для ТРУ рокеров[?]