Роб Зомби: мы работаем над новым альбомом, как маньяки - новости на :::RockBy.Net:::

Роб Зомби: мы работаем над новым альбомом, как маньяки

 
Рок-музыкант, который проявил свой талант и на поприще киноискусства, - Роб Зомби, недавно заявил в интервью онлайн версии известного журнала RollingStone.com о том, что его любимый саундтрэк к фильму, - тема из “Заводного апельсина” Стэнли Кубрика.

Приводим твоему вниманию несколько отрывков из интервью, - о любимом саундтрэке Роба Зомби, а также о работе над следующим студийным альбомом:

“Впервые я услышал саундтрэк к фильму Кубрика “заводной апельсин”, когда мне было шестнадцать лет, - и я вообще ничего не понимал в музыке, - а тем более в классической музыке. Однако фильм настолько сильно меня поразил, что мои приоритеты значительно поменялись, - я стал гораздо больше времени уделять классической музыке, поскольку она меня просто захватила. Теперь, - где бы я не слышал одну из классических композиций, - я всегда вспоминаю этот великолепный фильм, - и это означает, что саундтрэк к картине был подобран действительно удачно”.

Недавно Зомби опубликовал также краткий отчет о работе над своим следующим студийным альбомом. В интервью, Зомби отметил, что “работа над новым альбомом продвигается, - все идет просто отлично. У нас уже есть десять песен, и мы продолжаем с одержимостью работать над новым материалом, - словно маньяки. О дате релиза пока ничего конкретного сообщить не можем”.

Напомним, что новый студийный альбом выйдет вслед за диском "Educated Horses", вышедшим в 2006 году, - который был третьим по счету соло альбомом музыканта. Кроме того,  конце прошлого года, Зомби выпустил первый диск с концертными записями под названием "Zombie - Live". Несмотря на тот факт, что Зомби постоянно работает над новыми композициями в студии, - в недавнем интервью журналу Metal Edge он заявил, что лейблы  - “одряхлевшие динозавры, которые покорно ждут своей смерти”. Кроме того, Зомби отметил, что думает над тем, как использовать новые технологии и Интернет  в распространении и продаже своих композиций.

Для своего нового фильма, который будет называться “Тираннозавр Рекс”, - Роб сам написал сценарий, и, как и в “Хэллоуине”, - своем предыдущем творении, сядет в режиссерское кресло. Как заявил Зомби, - сюжет фильма заключается в том, что полупрофессионального борца преследует “банда байкеров, сбежавших из ада”.

Предварительный релиз фильма запланирован на 28 августа, 2009 года, - и выйдет вслед за хитом, получившем разнообразные награды и признание зрителей - римейком классического хоррора “Хэллоуин”.
    Песні:
      Спампаваць mp3 выканаўцы Rob ZOMBIE (Black Sunshine, Blitzkrieg Bop, Brick House 2003, Dragula, Feel So Numb, Foxy Foxy, Hands Of Death ( Burn Baby Burn ), Living Dead Girl, Never Gonna Stop (The Red Red Kroovy), Pussy Liquor, The Devil's Reject, The Scorpion Sleeps)