Роб Зомби: “Новый альбом будет невероятно мощным” - новости на :::RockBy.Net:::

Роб Зомби: “Новый альбом будет невероятно мощным”

 
Известное онлайн издание Blender.com недавно провело интервью с музыкантом и режиссером Робом Зомби. Предлагаем твоему вниманию ответы Роба на вопросы, касающиеся нового альбома, релиз которого предположительно состоится в первой половине 2009, а также очередного фильма.

Blender.com: работа над Вашим новым фильмом под названием "Tyrannosaurus Rex" окружена атмосферой таинственности. В многочисленных интервью Вы ни словом не обмолвились о концепции новой кинокартины, - и журналисты стали сами додумывать, каким будет ваше новое творение, в значительной степени исходя из специфики вашего режиссерского стиля, продемонстрированного в прошлых картинах. После римейка “Helloween”, произведшего фурор, зрители с нетерпением ждут подробностей о съемочном процессе нового фильма, - однако вы упорно храните молчание. Известно лишь, что картина, несмотря на название, будет вовсе не о динозаврах. Не могли бы вы сказать хотя бы несколько слов о новом фильме?

Зомби: ну… на самом деле, я ничего не говорю о съемках нового фильма, потому что еще не начал над ним работу. Пресса всегда разводит большой шум из ничего. К сожалению, вынужден признать, что в этом есть и часть моей вины, - поскольку я поторопился, кратко обрисовав сюжет будущего фильма в интервью. И конечно, я никак не ожидал, что интерес к моему новому проекту будет столь высоким. В данный момент я завершаю работу над другим фильмом "The Haunted World of El Superbeasto". Осталось нанести финальные штрихи, - сделать микширование звука. Я очень раж, что работа наконец-то почти завершена, поскольку тружусь над этим проектом уже три года. Пока я не могу точно сказать, когда состоится официальный релиз фильма, - но скорее всего, это произойдет в начале 2009. Это полнометражная комедийная анимационная лента, предназначенная исключительно для взрослых [что вполне естественно, учитывая стиль автора]. Пока мне нечего сказать по поводу "Tyrannosaurus Rex". Терпеть не могу голословные рассуждение о проектах, работа над которыми еще не начата. События меняются так быстро”.

Blender.com: в следующем месяце выходит специальное издание WHITE ZOMBIE. Когда мы услышим новые композиции от вас?

Зомби: вы точно никогда не услышите новых композиций от WHITE ZOMBIE. Что касается моих творческих планов, - я завершу работу над новым альбомом к Дню Благодарения. Пока назвать точно дату релиза не возьмусь, но совершенно точно в начале 2009 года, диск будет лежать на полках музыкальных магазинов. Хочу подчеркнуть, что это первый диск, который я записал совместно с командой, которая сопровождает меня в турне. Да и вообще, - этот альбом будет первым, который я записал с группой после WHITE ZOMBIE. Обычно, основную работу делаю я, приглашая на работу отдельных музыкантов. Думаю, именно по этой причине у нового диска такое мощное и свежее звучание. Конечно, работать с группой профессиональных музыкантов, которые долго играют вместе, - гораздо легче и приятнее, чем делать запись самому.
    Песни:
      Скачать mp3 исполнителя Rob ZOMBIE (Black Sunshine, Blitzkrieg Bop, Brick House 2003, Dragula, Feel So Numb, Foxy Foxy, Hands Of Death ( Burn Baby Burn ), Living Dead Girl, Never Gonna Stop (The Red Red Kroovy), Pussy Liquor, The Devil's Reject, The Scorpion Sleeps)