ROB ZOMBIE о своем новом DVD - новости на :::RockBy.Net:::

ROB ZOMBIE о своем новом DVD

 

Ещё фото:
Несколько фотографий ROB ZOMBIE и его группы были сняты фанатами на одном из концертов продолжающегося турне, которое Роб осуществляет совместно с OZZY OSBOURNE. Роб Зомби сказал в интервью веб-сайту MTV.com накануне, что он продолжает работу над DVD, который выйдет вслед за последним альбомом Роба, "Zombie Live", получившим недавно официальный релиз.

Альбом представляет собой первую аудиозапись живого концерта Зомби, - за первую неделю, с момента официального релиза, было продано 15.000 копий альбома, что обеспечило ему 57 место в чарте “Billboard top 200”. Как Роб Зомби заявил журналистам на телеконференции, он бы хотел закончить работу на DVD весной 2008 года.

“Я не уверен, когда DVD появится на полках музыкальных магазинов, потому что в настоящий момент редактор, который занимается монтажом документальных закулисных съемок, в данный момент сосредоточился на работе над производственным процессом фильма 'Halloween'. Мы хотим показать, как “все было на самом деле”,  - какой это нелегкий, и одновременно очень увлекательный труд: снимать кино”. Напомним, что Роб Зомби выступил в качестве режиссера римэйка фильма 'Halloween', - классического хоррора 1978 года, который вышел на экраны американских кинотеатров летом, и имел неплохой успех. Роб добавил: “так что во многом зависит от нашего редактора, когда выйдет в продажу конечный продукт, - отличный, DVD, на котором будет много моей музыки и интересной информации обо мне. Поэтому, точной даты назвать вам пока не могу”.

“Я не хотел просто делать DVD с записью моего концерта вживую, поскольку думал, что это вряд ли кого заинтересует. В действительности, я планировал создать документальный фильм о туре, как это было с  'Devil's Rejects'. Вы наверняка помните, если, конечно смотрели этот DVD, что все там начинается с самой первой репетиции, затем можно увидеть, как оборудуется сцена для нашего выступления, освещаются подробности нашего перелета и путешествия к месту назначения, ну и, конечно, сами шоу и закулисные подробности”.

Смотрите фотографии ROB ZOMBIE .

Читайте полный вариант интервью.
    Песни:
      Скачать mp3 исполнителя Rob ZOMBIE (Black Sunshine, Blitzkrieg Bop, Brick House 2003, Dragula, Feel So Numb, Foxy Foxy, Hands Of Death ( Burn Baby Burn ), Living Dead Girl, Never Gonna Stop (The Red Red Kroovy), Pussy Liquor, The Devil's Reject, The Scorpion Sleeps)