Выход четвертого сольника Роба Зомби намечен на ноябрь - новости на :::RockBy.Net:::

Выход четвертого сольника Роба Зомби намечен на ноябрь

 
Роб Зомби, - звезда рок-индустрии, известный благодаря своей брутальной музыке, а также жестоким фильмам, заявил о том, что его четвертый сольный студийный альбом "Hellbilly Deluxe 2: Noble Jackals, Penny Dreadfuls and the Systematic Dehumanization of Cool" выйдет 10 ноября 2009 года. Напомним, что первый, и до данного момента самый популярный альбом Роба Зомби вышел в 1998 году, и назывался "Hellbilly Deluxe".

Предлагаем твоему вниманию трек-лист диска "Hellbilly Deluxe 2":

01. Jesus Frankenstein
02. Sick Bubble-Gun
03. What?
04. Mars Needs Women
05. Werewolf, Baby
06. Virgin Witch
07. Dream Factory
08. Burn
09. Cease to Exist
10. Werewolf Women of the SS
11. The Man Who Laughs

Напомним, что североамериканское турне Роба Зомби стартует 29 октября в городе Феникс, штат Аризона. В соответствии с официальным пресс-релизом, Зомби будет сопровождать та же команда, которая помогала ему записывать альбом "Educated Horses", который появился на полках магазинов в 2006 году. Состав группы будет следующим: гитарист John 5, басист Piggy D, а также ударник Томми Клуфетос. Несмотря на то, что в последнее время большую часть своего рабочего времени Роб посвящает кинематографу, музыкант уверен в том, что всегда может положиться на членов своей группы. Так, в интервью The Pulse of Radio Зомби отметил: “когда я начинаю снимать кино, члены группы вольны заниматься своими личными делами, - но они продолжают оставаться командой, и готовы собраться в любой момент, чтобы играть вместе. Эти парни относятся к своему делу с высоким профессионализмом и всегда остаются сплоченным музыкальным коллективом”.

Группы NEKROMANTIX и CAPTAIN CLEGG & THE NIGHT CREATURES уже подтвердили свое согласие отправиться в турне с Робом Зомби. Последняя группа принимала участие в записи саундтрека для последнего фильма Зомби "Halloween II".
Турне в поддержку "Hellbilly Deluxe 2" будет знаменовать собой возвращение Зомби к музыкальной деятельности после достаточно успешной работы, как режиссера и сценариста "Halloween II". На 22 сентября назначен выход в продажу его анимированного фильма "The Haunted World Of El Superbeasto", который можно будет приобрести в форматах DVD и Blu-ray.

18 октября Зомби вернется на сцену и выступит на фестивале Loud Park в Японии, выступив, наряду со SLAYER, в качестве хедлайнера. Кроме того, в шоу примет участие PAPA ROACH.

"Halloween II" является продолжением успешного римейка классического хоррора 1978 года. Необходимо отметить, что по сравнению с успехом первой части римейка, которая вышла на экраны в 2007 году, вторая часть оказалась менее успешной, собрав всего $17 миллионов за первые семь дней проката, и заняв третье место в списке премьер недели. Напомним, что первый фильм собрал $31 миллион.

Следующим фильмом Зомби будет римейк "The Blob". Роб планирует начать съемку фильма весной 2010 года.
    Песні:
      Спампаваць mp3 выканаўцы Rob ZOMBIE (Black Sunshine, Blitzkrieg Bop, Brick House 2003, Dragula, Feel So Numb, Foxy Foxy, Hands Of Death ( Burn Baby Burn ), Living Dead Girl, Never Gonna Stop (The Red Red Kroovy), Pussy Liquor, The Devil's Reject, The Scorpion Sleeps)