DEF LEPPARD Джо Эллиотт: мы все еще в обойме - новости на :::RockBy.Net:::

DEF LEPPARD Джо Эллиотт: мы все еще в обойме

 
Лидер команды DEF LEPPARD Джо Эллиотт в недавнем интервью онлайн версии известной британской газеты, - The Times - Times Online рассказал о секрете долговременного успеха группы. “Все становятся старше, - все мы стареем. На нас влияют законы физики и жизни. можете ли вы представить себе музыканта 48 лет, который все еще в обойме и стабильно выступает на самом высоком уровне? Сомневаюсь".

"А нашей команде это удается. Конечно, приходится прилагать значительные усилия, чтобы не развалиться. Лично мне очень сильно помогает моя диета. Прежде чем начать репетировать или выйти на сцену я съедаю тарелку жирного куриного супа, – и я чувствую себя в тонусе во время изматывающих выступлений”.
 
“Через пять лет мне будет уже 53 года. Я думаю, - будем ли с командой все также близки, - будем ли мы к этому времени все еще вместе? Я почти уверен, что да. И я не знаю сейчас, - является ли основной причиной нашего единства просто банальный страх перед тем, чтобы остаться в одиночестве, или еще что-то… но ведь мы все – выходцы из семей рабочего класса, - наши родители постоянно нам советовали: “у тебя в жизни будет единственный шанс, сынок, постарайся его использовать на все сто, - иначе тебе снова придется вернуться на завод”. Так что это [Джо указывает на пустую сцену], - наш священный Грааль, и лучше держаться все время поближе к нему, потому что это, в некоторой степени, гарантирует успех. Однако, если все же наша команда распадется, я не стану сокрушаться и плакать. Я просто посмотрю назад, в прошлое, и скажу, - «и все-таки мы победили”. Ведь позади у нас такой замечательный творческий путь, полный всевозможных побед и замечательных свершений. Куда же дальше? То есть, - что может быть лучше, чем посвятить свою жизнь рок-н-роллу? Совершенно точно, - ничего”.
    Песни:
      Скачать mp3 группы DEF LEPPARD (20th Century Boy, Animal, Cry, Everyday, Four Letter Word, Girl Like You, Gravity, Hell Raiser, Let Me Be The One, Long Long Way To Go, Love Don't Lie, No Matter What, Now, Photograph, Pour Some Sugar On Me, Rock Brigade, Rock Rock ( Till You Drop ), The Golden Age Of Rock 'N' Roll, Torn To Shreds, Unbelievable, You're So Beautiful)