Вокалист DEF LEPPARD — о байопике - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист DEF LEPPARD — о байопике

 
Joe Elliot в недавней беседе ответил на вопрос, возможен ли фильм в духе "Bohemian Rhapsody" и "Rocketman" о DEF LEPPARD: «Всегда что-то обсуждается, но давайте не будем забывать, что в 1999 году вышел фильм MTV, который был чертовски ужасен! Он был малобюджетным, плохо снятым, и мне пришлось вмешаться, чтобы сказать: "Вы не можете вставить Phil'a [Collen'a, гитаристa DEF LEPPARD] в группу, когда мы записываем "High 'N' Dry".

Нас бы просто уничтожили наши фанаты. Всё, что происходит дальше, будет гораздо более точным.

Есть история, которую можно рассказать, но единственная проблема в том, что с точки зрения СМИ она связана с двумя основными событиями: рука Rick'а [Allen'a, барабанщикa DEF LEPPARD] и смерть Стива [Кларка, гитариста DEF LEPPARD]. После этого мало что может кого-то удивить.

Я могу идти по улице в футболке DEF LEPPARD в день концерта, и никто не знает, кто я такой! Нам пришлось бы извлечь много правды, которую никогда не рассказывали, чтобы сделать это интересным».
#Def_Leppard #DefLeppard #HardRock #Hard_Rock .
Источник - DARKSIDE

    Песни:
      Скачать mp3 группы DEF LEPPARD (20th Century Boy, Animal, Cry, Everyday, Four Letter Word, Girl Like You, Gravity, Hell Raiser, Let Me Be The One, Long Long Way To Go, Love Don't Lie, No Matter What, Now, Photograph, Pour Some Sugar On Me, Rock Brigade, Rock Rock ( Till You Drop ), The Golden Age Of Rock 'N' Roll, Torn To Shreds, Unbelievable, You're So Beautiful)