Барабанщик DEF LEPPARD: «Нам повезло, что у нас такие преданные фанаты» - новости на :::RockBy.Net:::

Барабанщик DEF LEPPARD: «Нам повезло, что у нас такие преданные фанаты»

 
Rick Allen в недавнем интервью для Business Jet Traveler обсудил перемены в музыкальной индустрии: «Музыкальная индустрия претерпела некоторые изменения, но нам повезло, что у нас есть преданные поклонники нашего возраста, и на наши концерты приходит много молодёжи.

Я полагаю, что это происходит потому, что мы весьма опытны и серьёзно относимся к тому, что делаем. И я считаю, что люди получают прекрасные впечатления, потому что мы всегда устраиваем фантастическое шоу».

Кроме того, в интервью он высказался и о современном состоянии рок-музыки:

«Сейчас есть отличная музыка. Но вспомните, как в прежние времена вы шли в магазин, покупали виниловую пластинку или сингл, возвращались домой, включали пластинку, читали всё, что можно было прочитать на обложке альбома, и только так вы узнавали о группе. В наши дни людям, похоже, удобнее слушать музыку в потоковом режиме, и они не узнают так много об исполнителях, которых слушают, как мы в молодости».
#Def_Leppard #DefLeppard #HardRock #Hard_Rock .
Источник - DARKSIDE

    Песни:
      Скачать mp3 группы DEF LEPPARD (20th Century Boy, Animal, Cry, Everyday, Four Letter Word, Girl Like You, Gravity, Hell Raiser, Let Me Be The One, Long Long Way To Go, Love Don't Lie, No Matter What, Now, Photograph, Pour Some Sugar On Me, Rock Brigade, Rock Rock ( Till You Drop ), The Golden Age Of Rock 'N' Roll, Torn To Shreds, Unbelievable, You're So Beautiful)