Барабанщик DEF LEPPARD — о поддерке туровых команд в пандемию - новости на :::RockBy.Net:::

Барабанщик DEF LEPPARD — о поддерке туровых команд в пандемию

 
В недавнем интервью Пьеру Роберту с радиостанции 93.3 WMMR барабанщик DEF LEPPARD Rick Allen рассказал о том, каково ему и его коллегам по группе было вернуться к гастролям прошлым летом в рамках отложенного "The Stadium Tour" с MÖTLEY CRÜE, POISON и JOAN JETT & THE BLACKHEARTS: «Я думаю, что все были готовы дать себе волю.

Прошло много времени, люди сидели взаперти. Наша отрасль пострадала больше всего с самого начала, и она, пожалуй, последней поднялась на ноги. Поэтому я думаю, что люди очень жаждали этого — это можно было почувствовать, это было действительно ощутимо. Люди словно заново переживали этот момент, они созрели. Это было очень здорово. Мне это понравилось».

Allen также рассказал о финансовых проблемах, с которыми столкнулись многие участники туровых команд, пострадавшие от отмены концертов, гастролей и живых мероприятий из-за пандемии:

«Это было очень тяжело. Эффект для нашей индустрии был просто разрушительным. Я и моя жена в самом начале пандемии узнали — это не самая лучшая тема — но мы узнали о нескольких сaмoубийствах в нашем кругу. В итоге мы организовали виртуальный концерт вместе с группой моих друзей. Matt Sorum помог мне. Просто группа людей. STYX помогли, Billy Idol — да много кто. Все эти люди откликнулись, и мы организовали виртуальное мероприятие, которое было идеей моей жены, и в итоге мы пожертвовали все деньги на цели, которые помогали нашим туровым командам. Это было очень важно. А потом мы провели единовременную акцию по выпуску специальных футболок, и все эти деньги пошли на нужды наших туровых команд. Мы пытались придумать, как удержать всех на плаву. Это было непросто, но я знаю несколько групп, несколько организаций, которые приняли на себя ответственность и действительно помогли».
#Def_Leppard #DefLeppard #HardRock #Hard_Rock .
Источник - DARKSIDE

    Песни:
      Скачать mp3 группы DEF LEPPARD (20th Century Boy, Animal, Cry, Everyday, Four Letter Word, Girl Like You, Gravity, Hell Raiser, Let Me Be The One, Long Long Way To Go, Love Don't Lie, No Matter What, Now, Photograph, Pour Some Sugar On Me, Rock Brigade, Rock Rock ( Till You Drop ), The Golden Age Of Rock 'N' Roll, Torn To Shreds, Unbelievable, You're So Beautiful)