Мэрилин Мэнсон отказал Эминему - новости на :::RockBy.Net:::

Мэрилин Мэнсон отказал Эминему

 

Ещё фото:
Британка Дайдо (Dido) должна быть благодарна своей нынешней мегапопулярностью не кому иному как Мэрилину Мэнсону (Marilyn Manson) - если бы шок-рокер согласился спеть вместе с Эминемом в песне «Stan», возможно, рэпперу бы не понадобились услуги малоизвестной исполнительницы. В своем недавнем интервью журналу Spin Мэнсон признался, что в 2000-м году получил от Эминема приглашение записать гостевой вокал для одной из его новых песен - но отказался, поскольку композиция показалась ему слишком «жестокой».

«То была очень странная песня, откровенно женоненавистническая, - признался Мэрилин Мэнсон, не уточнив название песни, но приведя некоторые детали, лишающие сомнений в том, что это была именно «Stan». - В ней рассказывалось о некоем парне, убившем свою подругу и спрятавшем ее тело в багажник».

«Я подумал, что это чересчур для меня, - продолжил рокер. - Мне не хотелось, чтобы мое имя ассоциировали с такими страстями. Во-первых, сам я не вожу машину. Во-вторых, у меня нет привычки складировать трупы в багажнике. Это была слишком прямолинейная песня, а я предпочитаю писать о разных ужасах с юмором - черным, но тем не менее».

Дальнейшее всем известно: Эминем заменил Мэнсона кандидатурой Дайдо, «Stan» стал большим хитом и принес рэпперу глобальную известность, а для молодой певицы стал трамплином к всемирной славе. Ну и Мэрилин Мэнсон, в общем, тоже свое не упустил - людям серьезным его песни могут показаться куда страшнее, чем эминемовские.
    Песни:
      Скачать mp3 группы EMINEM (Crazy In Love, FACK, Just Lose It, Like Toy Soldiers, Mosh, My Dad's Gone Crazy, Never Enough, Puke, Rain Man, Sing For The Moment, Stan, Superman, White America, Yellow Brick Road)