MARILYN MANSON обвинен в сексуальном насилии - новости на :::RockBy.Net:::

MARILYN MANSON обвинен в сексуальном насилии

 
MARILYN MANSON опроверг обвинения в жестоком обращении, выдвинутые против него несколькими женщинами, в том числе актрисой "Мира Дикого Запада" Эван Рейчел Вуд, назвав их "ужасными искажениями реальности".

Первого февраля Manson написал:

«Очевидно, что мое искусство и моя жизнь долгое время были магнитами для споров, но недавние утверждения обо мне являются ужасными искажениями реальности. Мои интимные отношения всегда были полностью согласованными с партнерами. Независимо от того, как — и почему — другие теперь решают исказить прошлое, это правда».

В понедельник Вуд, состоявшая в отношениях с музыкантом, публично обвинила его в своем сообщении в Инстаграм:

«Имя моего насильника — Брайан Уорнер, также известный миру как MARILYN MANSON . Он стал ухаживать за мной, когда я была ещё подростком и впоследствии годами ужасно издевался надо мной. Мне промыли мозги и манипуляцией заставили подчиниться. Я больше не могу жить в страхе возмездия, клеветы и шантажа. Я хочу разоблачить этого опасного человека и те многие индустрии, которые сделали его поведение возможным, перед тем, как он разрушит ещё чьи-либо жизни. Я выражаю свою солидарность с жертвами, которые больше не будут молчать».

После этого сообщение еще как минимум четыре женщины опубликовали свои обвинения против MANSON'a. Женщины утверждали, что перенесли "сексуальное насилие, психологическое насилие и/или различные формы принуждения, насилия и запугивания" от рук шок-рокера.

Также через несколько часов лейбл артиста, Loma Vista Recordings, разорвал все отношения с музыкантом:

«В свете сегодняшних шокирующих обвинений со стороны Эван Рейчел Вуд и других женщин, называющих MARILYN MANSON насильником, Loma Vista немедленно прекратит дальнейшее продвижение его нынешнего альбома. В связи с этим, мы также решили не работать с MARILYN MANSON над любыми будущими проектами».
#Marilyn_Manson #MarilynManson #AlternativeRock #Alternative_Rock #IndustrialRock #Industrial_Rock #AlternativeMetal #Alternative_Metal #IndustrialMetal #Industrial_Metal



.
Источник - DARKSIDE