Мэрилин Мэнсон нашел новую любовь - новости на :::RockBy.Net:::

Мэрилин Мэнсон нашел новую любовь

 
Знаменитый шок-рокер Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) недолго горевал после разрыва отношений с Дитой фон Тиз. Ныне у эксцентричного исполнителя новая «любовь всей жизни» - 19-летняя актриса Ивен Рейчел Вуд. И, если верить Мэнсону, после долгих безуспешных поисков он наконец-то нашел свою вторую половину.

«Я нашел свою вторую половинку, своего близнеца, - заявил 38-летний музыкант в недавнем интервью французской газете Le Parisien. - Ей всего 19, она очень молода, но это не проблема для меня. Она любит те же вещи, что и я. Понимает мои желания и устремления и не видит ничего дурного, скажем, в том, что я ложусь спать с рассветом и встаю на закате».

Мэрилин Мэнсон на этой неделе посетил Францию в рамках раскрутки своего нового альбома «Eat Me, Drink Me», работа над которым была в немалой степени вдохновлена крахом романтических отношений с предыдущей пассией Мэнсона.

«Мы с Дитой разошлись на Хэллоуин, - говорит исполнитель. - Я был полностью разбит психологически. Я арендовал дом и начал работать над альбомом, который и сублимировал все мои переживания. Мне стало понятно, что я женился на женщине, которая надеялась изменить меня, добиться того, чтобы я стал взрослее и начал чувствовать отвественность. Я все более становился противен самому себе, терял свое «я». Все вокруг меня начинало рушиться. Я с головой погрузился в запись диска, и работа над ним помогла пережить мне черный период моей жизни».

Мэрилин Мэнсон познакомился с Ивен Рейчел Вуд в прошлом году, когда музыкант подбирал актеров для своего фильма «Phantasmagoria: The Visions Of Lewis Carroll». Вскоре после этого Рейчел была замечена на открытии художественной выставки Мэнсона в Лос-Анжелесе, где были выставлены два ее портрета кисти «Великого и ужасного». Поговаривают, что именно связь с Рейчел стала главной причиной решения Диты фон Тиз развестись с музыкантом. Бумаги были поданы в суд в декабре 2006-го; в настоящее время бывшие супруги сражаются за право опеки над двумя своим котами - Лии и Алистером.

Возвращаясь к делам музыкальным, напомним, что новый альбом Мэрилина Мэнсона «Eat Me, Drink Me» увидит свет 5 мая.