Гитарист DEF LEPPARD считает новых музыкантов неинтересными - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист DEF LEPPARD считает новых музыкантов неинтересными

 
В новом интервью Listen Next! Phil Collen ответил на вопрос о том, какому артисту или артистам DEF LEPPARD передадут эстафету, когда он и его коллеги по группе решат уйти на покой: «Я не знаю.

Вообще-то я всё ещё жду их. Полно всякой музыки, но достойной очень мало. Я думаю, проблема в аудитории TikTok и YouTube.

Когда группы или артисты сочиняли раньше, это было потому, что они хотели стать артистами, хотели выразить себя, написать песни, поделиться ими и сказать: "Зацените это", а не "Посмотрите на меня. Пожалуйста, любите меня". Я не хочу показаться старой брюзгой, но я заметил именно это. И я всё ещё жду кого-то вроде Принса, LED ZEPPELIN или чего-то ещё, в чём было бы что-то интересное. В этом смысле подобного очень мало.

METALLICA круты, когда ты их видишь, разница сразу саметна. GUNS N' ROSES — потрясающие. Я больше не вижу этого [в новых артистах], я не вижу этой звёздной энергии. Я не вижу ничего подобного. Вот чего я жду. Ничего подобного не было. NIRVANA была. FOO FIGHTERS — это ответвление NIRVANA. И я люблю FOO FIGHTERS, я считаю их крутыми. Но когда появилась NIRVANA, я подумал: "Вот это да, это потрясающе". SЕХ PISТОLS — потрясающие. Но я просто жду, всё ещё жду».

Когда интервьюер заметил, что рок-сцене не хватает будущих хедлайнеров фестивалей, Phil сказал:

«Этот вопрос возникает довольно часто. Меня спрашивают: "А как насчёт этого?" А я ничего интересного не слышу. Я слышу производные вещи и музыку, которая не вдохновляет. А она должна вдохновлять. Так что я всё ещё жду. И так в любом жанре музыки. В хип-хопе то же самое. Ты ждёшь, чтобы что-то услышать. Или R&B. Если послушать старый R&B — Стиви Уандера, Марвина Гэя и всё в таком духе — ничего подобного больше нет, ни души, ни вибраций, ни всего остального. Я думаю, что всем стало комфортно в том, что не требует такого совершенства. Такие таланты появляются редко».
#Def_Leppard #DefLeppard #HardRock #Hard_Rock .
Источник - DARKSIDE

    Песни:
      Скачать mp3 группы DEF LEPPARD (20th Century Boy, Animal, Cry, Everyday, Four Letter Word, Girl Like You, Gravity, Hell Raiser, Let Me Be The One, Long Long Way To Go, Love Don't Lie, No Matter What, Now, Photograph, Pour Some Sugar On Me, Rock Brigade, Rock Rock ( Till You Drop ), The Golden Age Of Rock 'N' Roll, Torn To Shreds, Unbelievable, You're So Beautiful)