Осборны обрабатывают Джонни Деппа - новости на :::RockBy.Net:::

Осборны обрабатывают Джонни Деппа

 
Оззи Осборн (Ozzy Osbourne), поставленный перед проблемой выбора актера на роль себя, Великого и Ужасного, предпочел бы доверить ее Джонни Деппу. Голливуд планирует снять фильм, основанный на истории жизни знаменитого музыканта.

Лучшей кандидатурой на роль молодого Осборна Оззи считает именно Деппа. Так что теперь исполнитель и его жена Шэрон пытаются договориться со звездой «Пиратов Карибского моря» на участие в проекте.

«Я пока что не могу ни в чем быть уверен, - говорит Оззи. - Но мы говорили на эту тему с Джонни. Он дал предварительное согласие, но еще подумает».

Сейчас Джонни Депп занят съемками в фильме «Чарли и шоколадная фабрика» («Charlie And The Chocolate Factory»), а на очереди - вторая часть «Пиратов...». Как видно, график у востребованного актера довольно плотный.

Тем временем семейство Осборнов планирует опять вернуться на телевидение. Напомним, что в прошлом году Шэрон несколько месяцев вела ток-шоу на американском канале. Теперь же звездная пара ведет переговоры с британской телекомпанией ITV, причем в этот раз на экране в качестве соведущих собираются предстать вдвоем. Шоу, скорее всего, будет показываться поздно вечером из-за пристрастия Оззи к нецензурным выражениям.