Концерт Ozzy Osbourne в Санкт-Петербурге и КАСТИНГ МУЗЫКАНТОВ на разогрев - новости на :::RockBy.Net:::

Концерт Ozzy Osbourne в Санкт-Петербурге и КАСТИНГ МУЗЫКАНТОВ на разогрев

 
Британский вокалист, основатель и участник "золотого состава" группы Black Sabbath ("Черный шабаш"), великий и ужасный Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) 11 сентября 2010 года на сцене Ледового дворца представит свой новый альбом – "Scream" ("Крик"), а также даст возможность выступить на разогреве молодым музыкантам.

Творчество этого музыканта вот уже более 40 лет будоражит публику всего мира. Основанная Оззи Осборном группа Black Sabbath оказала огромное влияние на развитие нового музыкального направления – хэви-метал. Впервые в музыке на смену любовной лирике и романтике в текстах песен пришли мрачные образы и мотивы. Их альбом Paranoid, представленный в 1970 году, оказался не только самым популярным альбомом Black Sabbath, но и одним из величайших и самых влиятельных хеви-метал альбомов всех времён. К 2000 году общий тираж альбомов Black Sabbath приблизился к ста миллионам. Несмотря на огромный успех, после записи последнего совместного альбома «Never Say Die!» Оззи Осборн в 1978 году ушел из группы.

За время сольной карьеры Оззи Осборном, включая “Scream”, выпущено десять альбомов, проданных тиражом более 75 миллионов во всём мире. Альбомы «Blizzard Of Ozz» и «No More Tears» получили статус квадро-платиновых. Титул "Великий и Ужасный" Оззи Осборн получил после того, как в 1980 году на одном из концертов откусил голову живому голубю. Каждый раз он поражает своих поклонников зрелищностью и дерзостью выступлений: со сцены в публику и летело сырое мясо, и выплескивались ведра воды.

В 1998 году король хэви-метал вновь удивил весь мир, но уже не эпатажными выходками на сцене, а участием всей своей семьи в реалити-шоу «Семейка Осборнов». На этот раз он предстал по-новому – примерным мужем и отцом, сталкивающимся с проблемами, типичными для всех родителей. Несмотря на прогнозы многих, Осборну проект прибавил лишь еще большую популярность, расширив круг его поклонников.

Он безумец. Он гуру эпатажа. С него всё началось и уже, кажется, только с ним может жить дальше. Его поступки - скандал, на его шоу - аншлаг. И каждое слово о «великом и ужасном» делает всё написанное ниже еще более упоительным. Речь идет о потрясающем подарке, который приготовил всем российским рокерам: Продюсерский центр «Я - Талант» - конкурсный проект «Респект Осборна». Участвуя в этом конкурсе, молодые музыканты получают возможность выступить перед легендарным солистом группы Black Sabbath в Ледовом 11 сентября. Участвовать в подготовке шоу легенды кажется просто невозможным. Однако, шанс действительно есть, и молодым талантам следует активизироваться. Прием музыкальных работ начинается 26 июля и продлится до 1 сентября. Победителя выберет сам отец хэви метал Ozzy Osbourne!

И на сцене, и в жизни он полон сюрпризов. Остается лишь гадать с нетерпением, какие неожиданности преподнесет Оззи на предстоящем концерте в Петербурге.

Заказ билетов на сайте kassir.ru и по тел. 703-4040.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте ozzy.yatalant.ru.