10 ноября ДДТ в Минске - новости на :::RockBy.Net:::

10 ноября ДДТ в Минске

 
10 ноября для всех поклонников настоящего рока знаменательная дата, во Дворце спорта состоится концерт группы «ДДТ». У поколения 80-х свои кумиры. Цой, Гребенщиков, Кинчев. Курёхин, - эти люди выражали настроения целого поколения. Шевчук стал не просто одним из героев рок-н-ролла, но и сумел сохранить своё состоянии внутренней красоты, любви и душевности.

25 лет Шевчук на сцене и каждый раз на концертах он отдаёт слушателям огромный заряд своей личной, внутренней энергии, энергии добра и единения. Поэтому неизменно все концерты группы проходят при полном аншлаге, не важно, в каком городе и на какой сцене. С самого начала Шевчук определил свою жёсткую социальную позицию и впоследствии никогда не шёл на компромиссы, нисколько не заботясь о последствиях. С самого начала Шевчук определил свою жёсткую социальную позицию и впоследствии никогда не шёл на компромиссы, нисколько не заботясь о последствиях.«ДДТ» с самого начала подвергалась преследованиям со стороны властей, их называли «антисоветчиками» и «шпионами Ватикана», выгоняли из студий и клеймили в партийной и комсомольской прессе.Шевчука вызывали в КГБ и требовали никогда больше не писать и не исполнять свои песни. Но ничего не помогало. Шевчука невозможно было остановить. Когда стало невозможно записываться в Уфе, он делал подпольные записи в Череповце, в Москве и Питере и аудио-кассеты с его альбомами расходились по всей стране.

«ДДТ» прошла через время застоя, перестройку, развал страны, и всегда, в любые времена Шевчук продолжал петь о любви и сострадании к своим близким. Рядом с яростными социальными текстами в альбомах «ДДТ» всегда есть грустные философско-лирические композиции, порой печальные, порой светлые, но всегда говорящие слушателю, что не всё так плохо, всегда есть надежда. Надежда на то, что в конечном счёте любовь победит и духовное единство совсем не пустые слова.

Шевчук всегда хочет во всём разобраться, у него всегда есть своё личное мнение.  Он из тех редких людей, у которых жизнь и творчество составляет одно целое. И люди, много лет приходящие на концерты «ДДТ», нуждаются в его духовной мощи, его искренности и проповеди всеобщей любви.

Справки и заказ билетов:

(029)3 405 106,
(029)75 111 75
(017)227 78 42

Стоимость билетов: 60 000 – танцпол, сектора от 45 000 до 120 000.
    Песни:
      Скачать mp3 группы ДДТ (Ignatius Song, В бой, Звезда, Мир номер раз, Понимающее сердце, Пропавший без вести, Революция, Русский рок, Уровни, Черный пес Петербург)