Вокалист DEF LEPPARD: «Каждый вечер у нас был разный сет» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист DEF LEPPARD: «Каждый вечер у нас был разный сет»

 
Вокалист DEF LEPPARD Joe Elliott в интервью радиостанции WRIF рассказал о том, как прошла для группы вторая серия концертов в Лас-Вегасе: «О, всё просто отлично. Было и правда весело. Мы отыграли двенадцать концертов за три недели.

И ни разу не сыграли одинаковой программы. Мы вытащили на божий свет реально древний материал, который давным давно не играли — кое-что с "High 'N' Dry" — мы не играли что-то лет 25—26, кое-что с "Pyromania", и сыграли кое-что впервые на концертах. И нам было в радость менять сет-листы от вечера к вечеру. Отличная аудитория. И там была самая крутая сцена и всё вокруг из всего, что у нас было. Ну и мы спали три недели в одних и тех же кроватях (смеётся)».

Joe также сказал, почему было важно менять сет-лист в этой серии концертов:

«Ты не состаришься за три недели, но это может случиться, если играть каждый вечер одно и то же. И я считаю, что тот факт, что мы меняли сет вечер от вечера, требовал от нас мобильности, мы приходили на саундчек и играли все эти песни, чтобы быть уверенными в том, что сможем сыграть их вечером, и всё это давало нам некую толику взвинченности, особенно потому, что мы могли решить в последние пару часов, что именно мы будем играть. Конечно же, определённые части сета были стандартными: начало, что-то в середине и, быть может, концовка, потому что есть определённый набор песен, которые мы как группа должны сыграть каждый вечер, в противном случае нас не поймут. Но всё, что было между этим, давало место для маневра, чем мы с удовольствием и пользовались в каждый из вечеров».
#Def_Leppard #DefLeppard #HardRock #Hard_Rock

.
Крыніца - DARKSIDE

    Песні:
      Спампаваць mp3 гурта DEF LEPPARD (20th Century Boy, Animal, Cry, Everyday, Four Letter Word, Girl Like You, Gravity, Hell Raiser, Let Me Be The One, Long Long Way To Go, Love Don't Lie, No Matter What, Now, Photograph, Pour Some Sugar On Me, Rock Brigade, Rock Rock ( Till You Drop ), The Golden Age Of Rock 'N' Roll, Torn To Shreds, Unbelievable, You're So Beautiful)