Вокалист DEF LEPPARD: «Нам нравится бросать вызов нашей истории» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист DEF LEPPARD: «Нам нравится бросать вызов нашей истории»

 
В новом интервью колумбийскому Radioacktiva вокалист DEF LEPPARD Joe Elliott объяснил, что заставляет группу сочинять и записывать новую музыку: «Это наше занятие по жизни. Когда мы только собрались, выступление перед публикой было приоритетом — этого хочет каждая группа, потому что мы все выпендрёжники, — давайте будем честными.

Но не получится выйти на сцену, если не написать несколько песен. Никто не собирается быть кавер-группой вечно, поэтому нужно сочинять свои композиции. Это у нас в ДНК, потому что группы, которым мы подражали в детстве, — THE WHO, THE [ROLLING] STONES, THE KINKS, THE BEATLES. А потом, когда я стал немного старше, лет в 10–12, я начал слушать Дэвида Боуи, T.REX, QUEEN, MOTT THE HOOPLE, SLADE, а затем и панк-сцену — THE [SЕХ] PISTOLS, THE CLASH. Я видел эти группы, они сочиняли свои собственные песни. Это наше призвание. Только недавно появились группы, которым 30, 35, 40 лет. Когда мы начинали, не было 40-летних групп. LED ZEPPELIN были ещё вместе; они были вместе всего восемь-девять лет, когда мы образовались. THE ROLLING STONES и THE WHO было, наверное, по 15 лет. Это просто безумие. Так что не было никаких артистов с богатым наследием. В нашем сознании с подросткового возраста заложено, что если ты в группе, то от тебя ждут, что ты будешь писать музыку. И когда мы стали старше, мы просто никогда не теряли этого желания сочинять.

В тот день, когда у меня не будет новых песен, я иссякну, как и все мы, но мы продолжаем вдохновлять друг друга. В моей голове постоянно рождаются новые идеи, и это одна из причин, почему мы продолжаем сочинять: потому что мы просто не можем остановиться. Нам нравится бросать вызов нашей истории. "Pour Some Sugar On Me", "Photograph", "Rock Of Ages", "When Love And Hate Collide" и "Let's Get Rocked" могут быть нашими самыми известными песнями, но мы как артисты должны думать, что это не обязательно лучшие песни, которые мы когда-либо написали или напишем. Мы должны бросить себе вызов и думать, что можем написать песню ещё лучше. Она может быть не такой популярной, и она всегда будет бороться с историей — песней, которой 30, 40 лет, но мы ещё не написали свою лучшую песню. Так что мы продолжаем этим заниматься».
#Def_Leppard #DefLeppard #HardRock #Hard_Rock .
Крыніца - DARKSIDE

    Песні:
      Спампаваць mp3 гурта DEF LEPPARD (20th Century Boy, Animal, Cry, Everyday, Four Letter Word, Girl Like You, Gravity, Hell Raiser, Let Me Be The One, Long Long Way To Go, Love Don't Lie, No Matter What, Now, Photograph, Pour Some Sugar On Me, Rock Brigade, Rock Rock ( Till You Drop ), The Golden Age Of Rock 'N' Roll, Torn To Shreds, Unbelievable, You're So Beautiful)