Видео выступления TWISTED SISTER на фестивале DOWNLOAD - новости на :::RockBy.Net:::

Видео выступления TWISTED SISTER на фестивале DOWNLOAD

 

Ещё фото:
11 июня 2011 года популярнейшая в недалеком прошлом группа TWISTED SISTER, характерный стиль которой сформировался под влиянием хэви-метала и глэм-метала, выступила на известном фестивале Download, который проходил в графстве Лестер, Великобритания.

На вопрос о том, собирается ли TWISTED SISTER в ближайшее время заняться записью нового альбома, гитарист группы Эдди Ойеда отметил: “безусловно, мы с ребятами обсуждали эту возможность, однако, в данный момент для нас как для группы важнее всего полностью сконцентрироваться на концертной деятельности. В ближайшем обозримом будущем мы точно не собираемся заниматься работой над новым материалом. Но никогда не говори никогда, - ведь никто не знает, что может произойти через несколько месяцев. Вполне возможно, мы запишем сингл. Не могу сказать ничего определенного”.

“Дело в том, что если мы соберемся записать новый альбом, - то это займет достаточно много времени, т.к. мы вынуждены будем принять во внимание ожидания поклонников творчества TWISTED SISTER времен 80-х, а также всех тех, кто ждет от нас чего-то радикально нового. Хотя мы прекрасно отдаем себе отчет, что когда группы с богатой историей (подобные нашей), стремятся записать что-то новое, на их творческие искания не обращают особого внимания. Большинство людей предпочитает слушать старые добрые композиции, с которыми у них связаны приятные воспоминания”.

“Когда я слушаю новые композиции таких легендарных групп, как IRON MAIDEN или JUDAS PRIEST, - то мне они очень нравятся. Сразу видно, что группы не растеряли своего таланта и по-прежнему могут задать жару. Однако когда новые композиции исполняются вживую на каких-то фестивалях, то аудитория обычно довольно прохладно встречает новый материал, ожидая, когда же наконец они снова сыграют 'British Steel' или 'Screaming For Vengeance'. Услышав старые добрые композиции поклонники приходят в восторг, подпевают, и получают удовольствие. Однако исполнители всегда подмечают, когда аудитория не отвечает им должным образом. И возникает вопрос: стоит ли тратить время на написание новых композиций, если поклонникам все это совершенно не нужно? Эта проблема особенно актуальна для TWISTED, - группы, у которой прошло столько времени между моментом распада и возобновлением творческой деятельности. Одно дело, - когда вы молоды, “в теме” и поклонники постоянно следят за вашими новыми альбомами; другое дело – когда пик твоей карьеры пришелся на 1980-е, недавно произошло воссоединение группы, и запись нового материала дается с большим трудом. Тысячу раз задумаешься прежде чем представлять на суд публики новое творение, которое, скорее всего, она не оценит. Поэтому, не заглядывая далеко вперед, можно с уверенностью сказать, что сегодня TWISTED SISTER не собирается записывать новый альбом”.

На вопрос о причинах актуальности творчества TWISTED SISTER (позволяющей группе не только не растерять старых поклонников, но и приобрести новых, а также выступать в качестве хедлайнеров на крупнейших европейских фестивалях), Эдди ответил: “честно говоря, мне довольно сложно объяснить, что происходит. Безусловно, я отдаю себе отчет в том, что наше творчество уникально, и что никто больше не исполняет музыку в стиле, характерном для TWISTED SISTER. И все же совсем недавно я думал, что пик популярности этого стиля уже позади. Поэтому, какова бы ни была причина нашей современной популярности, я очень рад, что нас по-прежнему любят и слушают наши композиции, а также признателен нашим поклонникам, которые подпевают хитам на каждом концерте.