Вокалист TWISTED SISTER: «Жить на чемоданах больше не желаю» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист TWISTED SISTER: «Жить на чемоданах больше не желаю»

 
Спустя почти пять месяцев после однократного воссоединения TWISTED SISTER на сцене Metal Hall Of Fame в Агура Хиллз, Калифорния, Dee Snider'a спросили в новом интервью 94.5 KATS о возможности новых живых выступлений его группы.

Он ответил:

«Я человек слова, и я сказал, что мы уходим на покой в 2016 году. И на этом всё. Люди очень позитивно отреагировали, когда я сказал, что могу собрать TWISTED на благотворительном мероприятии для исполнения нескольких песен. Мы собирались вместе для церемонии введения в Зал славы тяжёлого металла в январе. Я могу представить себе что-то подобное. Мы все друзья, и это весело. Но выходить на сцену, отправиться в тур.

Мне предложили роль в новой бродвейской постановке "Питера Пэна", и они хотят, чтобы я сыграл капитана Крюка. И мне предложили двухгодичные гастроли, чтобы я играл Капитана Крюка, а потом привёз его на Бродвей. И я ответил: "Я польщён. Я был бы замечательным Капитаном Крюком, если задуматься". Но в то же время эта часть моей жизни закончена. Жить на чемоданах больше не желаю».
#Twisted_Sister #TwistedSister #GlamRock #Glam_Rock #GlamMetal #Glam_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy #GlamHard 'n' Heavy #Glam_Hard 'n' Heavy .
Источник - DARKSIDE