TWISTED SISTER были одними из лучших - новости на :::RockBy.Net:::

TWISTED SISTER были одними из лучших

 
Вокалист TWISTED SISTER Dee Snider в рамках недавнего интервью ответил на вопрос о том, каким ему видится наследие группы в 2021 году: «TWISTED SISTER была одной из величайших концертных групп всех времён.

Мы были на многих фестивалях, на многих концертных площадках, и для многих групп, для которых мы открывались, мы были смертоносны.

И Лемми Килмистер незадолго до смерти сказал мне: "Dee, ты один из трёх величайших фронтменов, которых я когда-либо видел. И лучший в общении со зрителями". А мне нужно было общаться с аудиторией. И это сказал мне Лемми, который был техником у Джими Хендрикса и видел THE BEATLES в клубе "Covern". Он понимал толк во фронтменах. Но расстраивает то, что мы не были на вершине достаточно долго, чтобы люди действительно узнали об этом.

К счастью, после того, как мы воссоединились, о нас узнали больше. Мы продержались дольше, чем в первый раз, что было несколько странно. Люди видят, что в этой группе было нечто большее, чем просто взлёт на вершину в 1980-х. И мы были очень важны, мы оказали влияние на тех, кто занимал первые строчки, — BON JOVI и SKID ROW, CINDERELLA и OVERKILL, ANTHRAX и PUBLIC ENEMY.

Chuck D мне как-то сказал: "Если бы не TWISTED SISTER, не было бы PUBLIC ENEMY". Он видел нас в клубах, где мы были такими бунтарскими и прямолинейными, что дух захватывало. И он сказал, что это и вдохновило его взять и собрать такую же прямолинейную хип-хоп-формацию. Так что люди начинают понимать: "Эта группа имела больше значения, чем просто пара песен и клипов на MTV"».
#Twisted_Sister #TwistedSister #GlamRock #Glam_Rock #GlamMetal #Glam_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy #GlamHard 'n' Heavy #Glam_Hard 'n' Heavy .
Источник - DARKSIDE