Музыканты TWISTED SISTER критикуют Трампа - новости на :::RockBy.Net:::

Музыканты TWISTED SISTER критикуют Трампа

 
Гитарист TWISTED SISTER Jay Jay French призвал всех прокатить действующего президента на выборах в ноябре мимо кресла: «Трамп — функционально неграмотный расист. Мы должны сбросить Трампа в ноябре, чтобы спасти Верховный суд! И, пожалуйста, НАДЕВАЙТЕ МАСКИ!!! Они защитят и вас, и меня!» Jay Jay — не первый участник TWISTED SISTER, который открыто критикует Трампа.

Вокалист группы, Dee Snider, который лично знаком с Трампом после неоднократного выступления в "The Celebrity Apprentice", недавно заявил, что «крайне разочарован» тем, как Трамп справляется с пандемией коронавируса.

«Многого из этого можно было бы избежать. Я имею в виду, некоторые вещи были неизбежны — вирус приближался, болезнь приближалась, смерть приближалась. Это было неизбежно, но то, как с этим справились. многие смерти можно было предотвратить, и мы могли бы быть впереди, а не позади. Сейчас у меня такое ощущение, что в моей стране мы постоянно пытаемся догнать вирус, так как он делает то, что хочет. Это могло бы быть совсем иначе, но мы, к сожалению, не учились на уроках других».

Dee также написал в Твиттере на днях, что предстоящие президентские выборы «не связаны ни с Трампом, ни с предполагаемым кандидатом в президенты от демократов Джо Байденом».

«Речь идёт о том, чтобы вернуть баланс в систему. Речь идёт о Конституции и Билле о правах. Речь идёт об Американской Мечте. Речь идёт о праве выбора. На всех уровнях. Дело не в том, чтобы целовать задницы диктаторам и деспотам-коммунистам!»
#Twisted_Sister #TwistedSister #GlamRock #Glam_Rock #GlamMetal #Glam_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy #GlamHard 'n' Heavy #Glam_Hard 'n' Heavy
Источник - DARKSIDE