TWISTED SISTER почтили память Фрэнки Банали - новости на :::RockBy.Net:::

TWISTED SISTER почтили память Фрэнки Банали

 
TWISTED SISTER почтили память Фрэнки Банали, опубликовав фотографию, сделанную на концерте в мае 2016 года в рамках Vegas Rocks! Hair Metal Awards: «Семья TWISTED SISTER потеряла ещё одного члена.

Фрэнки Банали, один из основателей QUIET RIOT, потерпел поражение в своей экстремально крутой битве против рака поджелудочной железы.

Он заменял Mike'a Portnoy во время выступления на вручении наград Las Vegas Metal в мае 2016 года. На тот момент он стал девятым барабанщиком, игравшим с нами. Мы все вышли из величайшей эры в истории металла. Всеми мыслями с его семьёй и Rudy Sarzo, его коллегой и нашим прекрасным другом. Это случилось слишком быстро после смерти Пита Уэйя. Музыкальный мир в целом и мир тяжёлой музыки в частности скорбит от потери обоих.

Фрэнки вдохновлял своей борьбой, и сегодня мы почтим его достижения вместе с семьёй и друзьями. Jay Jay, Dee, Eddie, Mark и наш агент Danny Stanton, который и привёл его к нам в Лас-Вегасе, — прошло четыре года, а всё было как вчера.

Покойся с миром, Фрэнки!»
#Quiet_Riot #QuietRiot #GlamRock #Glam_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal #MelodicMetal #Melodic_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy





.
Источник - DARKSIDE