Вокалист NAPALM DEATH: «Я за маски!» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист NAPALM DEATH: «Я за маски!»

 
Вокалист NAPALM DEATH Mark "Barney" Greenway в недавнем интервью рассказал о том, как его родная страна справляется с коронакризисом: «Такой толчок к экономическому развитию или что-то в этом роде означал, что во многих областях неизбежно происходят подъёмы.

Я не ученый, но мне кажется, что вероятность этого значительно возрастёт; у меня просто такое чувство. Вот в каком мы положении.

В целом люди носят маски. Но сама идея носить маску, конечно, заключается в том, чтобы защитить окружающих, если ты являешься носителем вируса. Но вы всё равно должны социально дистанцироваться, в противном случае все эти меры не имеют смысла.

Если быть честным, то я всегда поддерживаю ношение масок. Я просто считаю, что это человеческая необходимость. Если вы не можете даже частично защитить окружающих вас людей, то я не знаю, что ещё можно сказать этим людям.

То, что тебя просят носить маску, действительно ли это похоже на пару наручников? Я не понимаю такого мышления. Я просто не понимаю логики. И я думаю, что всё это показывает уважение к твоим ближним, когда ты носишь маску. Потому что это говорит: "Знаете, может, это и не конец, но, по крайней мере, я ценю твою безопасность как человека».
#Napalm_Death #NapalmDeath #DeathMetal #Death_Metal #PunkMetal #Punk_Metal #HardCore #Hard_Core #GrindCore #Grind_Core

.
Источник - DARKSIDE