NAPALM DEATH зажигают в Латинской Америке! - новости на :::RockBy.Net:::

NAPALM DEATH зажигают в Латинской Америке!

 
Басист группы NAPALM DEATH Шейн Эмбери разместил на официальном веб-сайте группы сообщение следующего содержания: “Половина нашего латиноамериканского турне позади, - и все идет просто замечательно!”. Шейн отметил, что участники группы достаточно тяжело перенесли перелет, однако, радушный прием фанатов превысил все их ожидания!

 Нам посчастливилось встретить поистине невероятных людей во время этого тура. Все люди, которые помогают нам в организации шоу, - просто потрясающе дружелюбны и  профессиональны. Макс, наш промоутер в Латинской Америке, проделал поистине огромный объем работы (я работал с ним некоторые время в турах группы BRUJERIA), а фанаты, - это просто нечто невообразимое! Таких эмоциональных и неистовых ребят я не видел даже у нас на родине, - в Англии! Так что все наши тяжелые длительные перелеты и просто безумно насыщенное расписание окупились с лихвой.

  "Сейчас мы с нетерпением ждем концерта в Сантьяго (родина для известнейшей группы PENTAGRAM), который состоится завтра. После этого мы совершим перелет в Аргентину, а затем, - концерты в Бразилии, где у нас много старых друзей, с которыми необходимо встретиться. Надеюсь, что ребята из группы KRISIUN будут в те дни в городе”. 
 
Группа NAPALM DEATH продолжает свой тур в поддержку альбома "Smear Campaign", который был горячо принят фанатами. Диск, который вышел при помощи продюсера Раса Рассела, - бескомпромиссный, феерический ураган, который поднимает важнейшие социальные проблемы. 

   Аудио-версия интервью с Шейном Эмбери, которое провел Брадер Бо (ведущий единственного метал-шоу в Сингапуре, под названием "Vicious Volume”) 1 сентября 2007 года, доступно для скачивания здесь

Гитарист группы NAPALM DEATH Мич Харрис недавно также дал интервью ведущему австралийской радио-программы "Full Metal Racket". Скачайте 14-минтуное интервью в формате mp3 по этой ссылке (6 mb).

Смотрите видео выступления группы, снятое в городе Лима, Перу. 
 
Репетицию вокала смотрите здесь.