Вокалист NAPALM DEATH — о веганстве - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист NAPALM DEATH — о веганстве

 
Mark "Barney" Greenway в рамках недавней беседы рассказал о своей диете: «Я вегетарианец с 14 лет. То есть 38 лет я придерживаюсь правильного питания. Веганом являюсь чуть более 10 лет. Честно говоря, я практически всегда был веганом.

Была только пара продуктов в моём рационе, но потом я подумал: "Почему я должен есть эти продукты?" Так что я всё исключил.

Разумеется, в основном я сделал это из гуманных соображений, но мне также нравится и здоровый образ жизни. Гуманная сторона всегда является моей отправной точкой, но я думаю, что для меня также очень важна здоровая составляющая. Поэтому я включаю физические упражнения и прочее. У меня нет причин когда-нибудь возвращаться к тому, что было».

Далее Barney отметил, что всё больше и больше людей заменяют мясо и другие продукты животного происхождения на растительные как способ перейти на более здоровый, гуманный и экологичный способ питания.

«Каждый находит свой собственный путь. Но главное в этом то, что, как мне кажется, сейчас у людей есть более глубокое понимание сохранения окружающей среды — той самой среды, в которой мы живём. Интенсивное сельское хозяйство не является экологически рациональным; так не может дальше продолжаться. Поэтому я считаю, что вся планета должна будет адаптироваться к более растительной диете».
#Napalm_Death #NapalmDeath #DeathMetal #Death_Metal #PunkMetal #Punk_Metal #HardCore #Hard_Core #GrindCore #Grind_Core

.
Источник - DARKSIDE