"Машина Времени" отметит свое тридцатипятилетие большим концертом на Красной площади - новости на :::RockBy.Net:::

"Машина Времени" отметит свое тридцатипятилетие большим концертом на Красной площади

 
Легендарной группе "Машина Времени" исполняется тридцать пять лет. По этому поводу музыканты собираются дать грандиозный концерт на Красной Площади 30 мая. "Машина Времени" уже подобным образом отмечала свое двадцатипятилетие: тоже на Красной площади.

Андрей Макаревич недавно просматривал запись с того концерта и пришел к выводу, что то выступление сейчас уже совсем не смотрится. Тридцатого мая все будет по-другому", - рассказала пресс-атташе коллектива. "Свет, звук и другие технически необходимые вещи будут не хуже, чем у Пола Маккартни", - поделилась информацией Светлана Гудеж.

Поскольку в концерт вкладываются немалые деньги, группа сможет провести репетицию на западном уровне. Обычно музыканты репетируют на репетиционных базах, а затем выступают на площадке. "Машина Времени" поступит по-другому: целую неделю группа будет репетировать на большой площадке в Подмосковье с теми же звуком, светом и техникой, которые будут 30 мая", - заявила пресс-атташе коллектива.
    Песни:
      Скачать mp3 группы МАШИНА ВРЕМЕНИ (Битва с дураками, Время пробует меня на зуб, Вступление, Давайте делать паузы в словах, Дай мне руку, моя душа, День рождения, За тех, кто в море, Кил-Бил, Когда мы сойдем с ума, Когда я был большим, Костер, Лифт, Марионетки, Место, где свет, Мой друг, Музыка под снегом, Наш дом, Не дай мне упасть, Не повод для слез, Ночь, Однажды мир прогнется под нас, Он был старше ее, Он играет на похоронах и танцах, Песня о капитане, Поворот, Пой, Привет, Проводница, Разговор в поезде, Свеча... - Всего 45 штук)