Альбом "Машины Времени" назван "Машинально" - новости на :::RockBy.Net:::

Альбом "Машины Времени" назван "Машинально"

 
Новый альбом группы "Машина времени" обрел название. Напомним, что весной этого года, приступая к записи нового материала, музыканты группы предложили своим поклонникам самим придумать титул для нового альбома. Те не замедлили откликнуться, завалив группу ворохом писем с многообразием вариантов названий.

Музыканты группы внимательно ознакомились со всеми предложениями и остановились на заголовке 26-летней москвички Элины Соколовой, предложившей название "Машинально".

"Когда начался конкурс, мы испытывали огромный интерес к тому, что люди думают о группе, - говорят "машинисты". - Мы прочитали более полутора тысяч писем и сообщений по электронной почте. Во многих письмах было не по одному, а по три, пять, десять и даже более названий. Из всех вариантов мы выбрали название "Машинально". Оно - лаконично, красиво, точно. У слова "машинально" - несколько значений, с одной стороны оно значит что-то спонтанное, с другой - некое озарение. Для нас больше подходит второе".

Помимо искренней благодарности от участников группы, победительница конкурса получит заслуженную награду - антологию альбомов "Машины времени" с автографами всех музыкантов.

Релиз альбома "Машинально" компания Sintez Records запланировала на ноябрь. Примерно в это же время диск появится и на Украине.
    Песни:
      Скачать mp3 группы МАШИНА ВРЕМЕНИ (Битва с дураками, Время пробует меня на зуб, Вступление, Давайте делать паузы в словах, Дай мне руку, моя душа, День рождения, За тех, кто в море, Кил-Бил, Когда мы сойдем с ума, Когда я был большим, Костер, Лифт, Марионетки, Место, где свет, Мой друг, Музыка под снегом, Наш дом, Не дай мне упасть, Не повод для слез, Ночь, Однажды мир прогнется под нас, Он был старше ее, Он играет на похоронах и танцах, Песня о капитане, Поворот, Пой, Привет, Проводница, Разговор в поезде, Свеча... - Всего 45 штук)