Минск. Машина времени-45 - юбилейный концерт - новости на :::RockBy.Net:::

Минск. Машина времени-45 - юбилейный концерт

 

Ещё фото:
Легендарная российская рок-группа «Машина времени» едет в Беларусь с юбилейным концертом. Их музыку знают и любят, а каждая песня – сама по себе событие. Группа с историей, вкусом и собственным музыкальным стилем. Нынешним туром музыканты решили отметить 45 лет со дня основания коллектива. Белорусские поклонники группы смогут поздравить «машинистов» с этой замечательной вехой 3 октября в минском Дворце спорта.

Пересказывать сорокапятилетнюю историю команды не имеет смысла: каждый из нас знает наизусть не один десяток хитов. При этом «машинистам» и не приходит в голову почивать на лаврах – будучи одними из самых востребованных музыкантов постсоветского пространства, они работают и пишут новые песни.

В юбилейном концерте на сцену выйдет «золотой состав Машины» - почетные «машинисты» Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Андрей Державин, Валерий Ефремов, и приглашенные музыканты – перкуссионист Сергей Остроумов, трубач Александр Дитковский и гитарист Игорь Хомич.

Программа юбилейного концерта включит в себя все то, что мы давно любим и знаем: прозвучит и классика 70-90-х, и песни, записанные уже в новом тысячелетии, и архивные, давно не исполнявшиеся композиции, и, как знать, может быть, публика слышит что-то совсем новое! Визуальную часть концерта обеспечат яркие зрелищные видеоинсталляции, которые созданы специально для поддержания бесперебойной работы «Машины» в ее новом шоу, они проиллюстрируют содержание каждой из песен.

Формировали сет-лист новой программы сами поклонники коллектива: любой меломан на официальном сайте «Машины времени» мог проголосовать за любую песню, которую бы хотел услышать со сцены. По итогам этого опроса, в программе будут звучать «Марионетки», «Он был старше ее», «Свеча», «Мой друг», «Однажды мир прогнется под нас» и, конечно, легендарный «Поворот». В программу также включены несколько новых произведений из последних альбомов группы Time Machine и «Машины не парковать», а также материал, записанный совсем недавно уже обновленным составом группы.

45-летнее творческое наследие «Машины времени» составляет 22 студийных и 10 концертных альбомов, участие в престижных отечественных и международных музыкальных фестивалях и более двух десятков наград разной степени и достоинства за вклад в развитие музыки.

Как и у любой выдающейся команды, на творческом пути «Машины» были периоды затишья, неизменно переходящие в подъемы на вершины славы и популярности. Но группа продолжает напряженно работать,  постоянно создавая новые песни, обновляя старый репертуар и привнося в свою музыку свежие нотки. Новым
этапом в творческой биографии коллектива стал юбилейный тур «Машины времени», который стартовал 9 апреля в Санкт-Петербурге. И, как утверждает фронтмен группы Андрей Макаревич, все еще только начинается.

«Машина времени» - музыка всех времен и на все времена. Стоимость билетов:

Сектора: 490 000 – 1 190 000
Танцпол: 490 000

Заказ и бесплатная доставка билетов:
8 (029) 650-11-33, (029) 763-11-11 и на сайте allstars.by

Также билеты можно приобрести у билетных операторов.
    Песни:
      Скачать mp3 группы МАШИНА ВРЕМЕНИ (Битва с дураками, Время пробует меня на зуб, Вступление, Давайте делать паузы в словах, Дай мне руку, моя душа, День рождения, За тех, кто в море, Кил-Бил, Когда мы сойдем с ума, Когда я был большим, Костер, Лифт, Марионетки, Место, где свет, Мой друг, Музыка под снегом, Наш дом, Не дай мне упасть, Не повод для слез, Ночь, Однажды мир прогнется под нас, Он был старше ее, Он играет на похоронах и танцах, Песня о капитане, Поворот, Пой, Привет, Проводница, Разговор в поезде, Свеча... - Всего 45 штук)