Scars On Broadway отменяют выступления одно за другим - новости на :::RockBy.Net:::

Scars On Broadway отменяют выступления одно за другим

 
Scars On Broadway должны были выступить в программе “Jimmy Kimmel Live” 14 октября. Так как выступление было отменено, тур SOB по Северной Америке должен был начаться 19 октября. Однако, на прошлой неделе Дарон Малакян заявил, что пока в данный момент он не готов отправиться в тур.

Поэтому он решил отменить все предстоящие выступления. Вскоре всем купившим билеты будут возвращены их деньги. Вот что сказал сам Дарон: “Я прочитал множество ваших комментариев, и я должен перед вами объясниться: я понимаю все ваше разочарование и злость, но я никогда не хотел никого из вас подвести. Ваша поддержка была очень важна для меня и для “Шрамов”. Я бы никогда не отменил тур, если бы у меня не было на то серьезных причин и личных обстоятельств, которые важны для меня. Музыка “Шрамов” будет жить, но сейчас настало время, когда мне нужно посвятить себя своей личной жизни. Надеюсь, что вы меня поймете”.

По информации scars.qnemo.ru.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь