MUDVAYNE испытывают терпение фанатов - новости на :::RockBy.Net:::

MUDVAYNE испытывают терпение фанатов

 
Рик Флорино, - журналист Интернет-издания ARTISTdirect недавно провел интервью у Чеда Грея, - вокалиста групп MUDVAYNE и HELLYEAH. Во время беседы, Чед рассказал о турне с HELLYEAH, а также ответил на вопросы, о новом альбоме MUDVAYNE. Мэтт Макдонах недавно расскахаол о том, что он не меньше фанатов ждет выхода нового альбома.

Хотя команда MUDVAYNE фактически завершила основную работу над альбомом прошлым летом в Новом Орлеане, последние штрихи над проектом будут нанесены этой весной, в другой студии. Пока еще неизвестно, когда диск появится на полках музыкальных магазинов, - однако ударник группы Мэтт Макдонах, заявил в интервью Pulse of Radio, что с нетерпением ожидает его выхода. “Вы знаете, - этой может показаться странным, - но, наверное, я ожидаю выхода нового альбома с ничуть не меньшим нетерпением и волнением, чем наши фанаты. Просто для меня, как для артиста, важно быть заодно с теми, кому нравится наша музыка. Я очень хочу увидеть, как фанаты будут рассматривать наши диски, - новое оформление, список песен. Мне интересно, что они думают в этот момент, - наверное, - типа “о**ое название, - песня, наверное, будет улетная”, - а потом пойдут домой, вставят диск в CD-плеер и действительно улетят. В общем, радость фанатов при выходе нашего диска – это всегда награда для меня за столь тяжелую работу. Так что это, в каком-то смысле, испытание в терпении и для нас, и для фанатов”.
 
Напомним, что следующий альбом будет четвертым по счету и выйдет вслед за диском 2005 года "Lost and Found".
 
Финальный этап работы над новым диском будет завершен после того, как вокалист Чед Грей и гитарист Грег Трибетт завершат турне с HELLYEAH.
 
Недавно появились слухи о том, что в команда MUDVAYNE будем одним из хед-лайнеров на концерте Rockstar Mayhem, в котором примут участие также DISTURBED и SLIPKNOT, - однако, сами музыканты пока никак не подтвердили эти слухи, и не разглашали своих планов о будущем турне.

Смотрите интервью с Чедом Греем .