Вокалист MUDVAYNE хотел бы написать что-то новое - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист MUDVAYNE хотел бы написать что-то новое

 
Chad Gray в рамках недавнего разговора признался, что не против создания нового материала MUDVAYNE: «Естественно, что мы должны преодолеть, верно? Есть два способа сделать задуманное. Можно один раз объехать весь район и просто отыграть песни из каталога.

Конечно, это вполне возможно. Или можно попытаться что-то создать. Вы можете попробовать, вы можете принять решение. Я не буду говорить, потому что я постоянно пишу, записываюсь, гастролирую последние 12 лет с HELLYEAH. Так что я ни в коем случае не считаю, что мой колодец иссяк. И я рад, я был бы рад сочинять с этими ребятами.

Мы немного обменивались файлами или типа того. Просто несколько риффов. Greg [Tribbett, гитара] отправился в студию в Техасе. Он жил в Техасе. Он пришёл туда и просто записал несколько вещей, отправил их Matt'у. Затем Matt наложил на них очень простой метрономный барабанный ритм. Я работал над этим. Это очень здорово, это разные композиции. У меня есть несколько разных вариантов, с которыми я работаю, чтобы понять, какими должны быть мои партии. Но это круто, это здорово. И, конечно, мы не собираемся выпускать что-то, если я не буду уверен, что это нечто стоящее.

Мне придётся всё хорошенько взвесить, потому что я бы не хотел выкладывать что-то, насчёт чего люди скажут: "Они больше ничего не могут". Сами понимаете. И пусть это будет не первая песня, может быть, это не будет и третья песня, может быть, это будет наша седьмая песня. Нет проблем, но нужно что-то стоящее. Мы разберёмся. Мы либо сделаем, либо нет. Но да, сейчас я готов на всё, я получаю от этого процесса удовольствие!»
#Mudvayne #AlternativeMetal #Alternative_Metal #NuMetal #Nu_Metal .
Источник - DARKSIDE