Задай вопрос CAVALERA CONSPIRACY! - новости на :::RockBy.Net:::

Задай вопрос CAVALERA CONSPIRACY!

 
Команда CAVALERA CONSPIRACY — основателями которого являются Макс (гитара, вокал) и Игорь (ударные) Кавалера, - а в состав входят такие музыканты, как Джо Дюплантье (басист, который играет также в прогрессивной death-метал группе GOJIRA), а также Марк Риццо (выступающий вместе с SOULFLY), примет участие в британском телевизионном шоу "Ask the Artist". Произойдет это во время турне группы по Великобритании.

Если ты хочешь задать вопрос членам группы, необходимо зарегистрироваться до 18 января и оставить свой вопрос. Если вопрос будет отобран редакторами, то он прозвучит в прямом эфире, а имя будет упомянуто в телевизионном шоу.

В сети стал доступен первый сингл проекта CAVALERA CONSPIRACY, под названием "Sanctuary", - его можно прослушать здесь. В данный момент, группа снимает клип на данный сингл в Париже, Франция.

Дебютный альбом группы CAVALERA CONSPIRACY, - "Inflikted", выйдет в Северой Америке весной, - 25 марта, благодаря компании Roadrunner Records. День спустя, альбом появится на прилавках магазинов в Европе. Для записи одной из композиций альбома был приглашен басист Рекс Браун (выступавший с PANTERA, DOWN). Другая песня была записана в сотрудничестве Макса, Джо и Ричи Кавалера (который играет в данный момент в INCITE).

С тех пор, как распалась легендарная  SEPULTURA, фанаты во всем мире с нетерпением ждали воссоединения братьев Кавалера. Последний концерт  SEPULTURA прошел в Академии Брайкстона, в декабре 1996 года.
Родным городом  SEPULTURA является  Belo Horizonte в центральной Бразилии, - именно в этом местечке начинается история легендарной группы, по общем признанию, - самой успешной и уважаемой death/трэш-метал команды всех времен. Два альбома бразильской группы, - "Chaos A.D." в 1994 году, и "Roots"  в 1996 году,  получили золотой статус, по статистике продаж в США и Великобритании.

Макс, говоря о встрече с Игорем, которая дала импульс к воссоединению братьев заявил: “Когда мы с Игорем встретились на 10-м ежегодном шоу, посвященном памяти группы, в 2006 году, взяли инструменты в руки и стали играть, - произошло что-то невероятное, - мы словно и не расставались, мы играли столь же гармонично, как и 10 лет назад. Ток металла тек в наших венах. То же самое происходит и теперь в студии”.
Запись альбома проекта CAVALERA CONSPIRACY началась в июле прошлого года в студии Undercity Studios в Лос-Анджелесе, - в качестве продюсера выступил Логан Мадер (игравший ранее с  MACHINE HEAD/SOULFLY). Предлагаем Вашему вниманию 11 песен нового альбома "Inflikted":
 
01. Inflikted
02. Sanctuary
03. Terrorize (formerly "Holy Poison")
04. Black Ark
05. Ultra-Violent
06. Hex
07. The Doom Of All Fires
08. Bloodbrawl
09. Nevertrust
10. Hearts Of Darkness
11. Must Kill
 
Смотри видео, снятое фанатом группы, на котором члены  CAVALERA CONSPIRACY, - Макс, Игорь Кавалера, а также Марк Риццо и Джо Дюплантье исполняют композицию "Inflikted" на 11 ежегодном шоу, посвященном памяти легендарной SEPULTURA в  Marquee Theatre, город Темпе, штат Аризона.