Вокалист STEEL PANTHER знал, что... - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист STEEL PANTHER знал, что...

 
Вокалист STEEL PANTHER Michael Starr сообщил, что знал о том, что MÖTLEY CRÜE вернутся на сцену: «Я знал это ровно тогда, когда они подписывали свой контракт (о том, что навряд ли вернутся).

Просто так всё устроено. Они слишком важная команда, чтобы просто уйти и больше не играть. Даже когда я и услышал новости (о распаде), я подумал: "Да ладно! Не надо этого делать. Это же отстой". Я понимаю, когда берут паузу, но такое. Не знаю, чувак, я не на их месте, но ведь они уже лет 30 или 40 зажигают, так что.

Буду с вами честен: я рад, что они возвращаются. И я рад, что они едут в тур с DEF и POISON. Это будет эпичное турне, которое вновь заставит всех влюбиться в рок-н-ролл и хэви-металл. И это важно. Это то, чего пытаемся добиться мы.

Я не знаю, осознали ли это люди, но MÖTLEY CRÜE ушли, а мы продолжили. Мы не прекратим попыток вернуть тяжёлую музыку. И сейчас смотрите — они возвращаются. Я не буду говорить, что это из-за нас. Я просто скажу, что мы. Да чёрт возьми, да, из-за нас! Мы вернули тяжёлую музыку назад!»

Всего месяц назад STEEL PANTER и MÖTLEY CRÜE устроили перепалку в твиттере. После слов Starr'a и барабанщика команды, Stix'а Zadinia в ответ на вопрос о том, кого бы из музыкантов прошлого они готовы вернуть, к оскорблениям подключились музыканты CRÜE:

Starr сказал: «Я бы вернул Vince'a Neil'a», на что Stix заметил: "Но ведь он ещё не умер", на что получил ответ от Starr'a: «Я бы вернул того Vince'a, что был в прошлом, потому что тот Vince, что есть сейчас, мёртв».

Nikki: «Этот вокалист из STEEL PANTHER. Да пусть сам себя поимеет. Подражатели крошат батон на Vince'a Neil'a?»

На это один из фанатов заметил, что группа иногда играет и песни MÖTLEY CRÜE на своих выступлениях. На что Nikki ответил:

«Вот почему они и есть мудачки. Предатели!»

Это уже не первая словесная перепалка двух команд. Похожая была в 2017-м, и ещё раньше — в 2016-м и 2015-м.
#Mötley_Crüe #MötleyCrüe #GlamRock #Glam_Rock #GrungeRock #Grunge_Rock

.
Источник - DARKSIDE