STEEL PANTHER покинул басист - новости на :::RockBy.Net:::

STEEL PANTHER покинул басист

 
Басист Lexxi Foxx покинул состав STEEL PANTHER: «Конец эпохи Великая пандемия 2020-2037 годов затронула всех нас. Для некоторых она открыла новые возможности и послужила катализатором для поиска истинного призвания в жизни.

Это история Lexxi. Он начал свой побочный бизнес "Самые красивые питомцы Sexy Lexxi", чтобы заработать деньги на ботокс во время изоляции. Но произошло нечто чудесное. Он понял, что его любовь к тому, чтобы делать питомцев красивыми, больше, чем любовь к тому, чтобы быть красивым самому. Lexxi открыл для себя еще большую любовь. Возможно, самую большую любовь из всех.

В итоге он решил повесить зеркало на гвоздь и сосредоточиться на своей новообретенной страсти. Делать уродливых собак красивыми. В любом случае, после почти 40 лет совместной работы и выступлений STEEL PANTHER от Viper Room до хэдлайнеров Wembley Arena, мы прощаемся с Lexxi Foxx с тяжелым сердцем, но с прекрасными воспоминаниями о хэви-металле. Мы любим тебя и желаем тебе прекрасного будущего при нанесении подводки на чихуахуа.

STEEL PANTHER будут продолжать зажигать по всему миру. И хотя мы, возможно, никогда не найдем басиста, такого же красивого, как Lexxi, нам не составит труда найти того, кто будет соответствовать его выдающемуся интеллекту.

Удачи. И прощай, Lexxi Foxx!!!»
#Steel_Panther #SteelPanther #GlamRock #Glam_Rock #GlamMetal #Glam_Metal

.
Источник - DARKSIDE