Вокалист STEEL PANTHER: «До смерти будем перебирать басистов» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист STEEL PANTHER: «До смерти будем перебирать басистов»

 
Участники STEEL PANTHER Michael Starr и Stix Zadinia поговорили о том, как идут поиски басиста на место Lexxi Foxx'а. Michael: «Мы опробовали более. Сколько видео было прислано. Наверное, более 700.

И мы просмотрели все до единого видео. И мы провели несколько пробных просмотров с некоторыми людьми. И когда мы найдём подходящего парня, вы непременно об этом узнаете».

Stix: «В этом туре с нами будет наш приятель Spyder, он замечательный друг и ещё лучший басист. Хотя не такой уж он и отличный друг. Да ладно, я шучу. Он потрясающий. Мы знаем его с 1990 года. Он один из наших друзей, и он крут. И мы не можем дождаться, когда сможем сыграть с ним. Но мы всё ещё ищем постоянного парня, потому что у Spyder'а есть другая работа — он занимается развозкой газет, так что он серьёзно и постоянно в работе».

Michael: «Возможно, мы никогда не найдем замену Lexxi. Мы любим его. Нам его очень не хватает. И я рад, что он делает то, что хочет делать в жизни. Но заменить его — это всё равно, что попытаться заменить Stix'а или меня — это невозможно. Так что, возможно, у нас никогда, никогда не будет басиста. Возможно, мы просто будем перебирать басистов, пока я не умру».

Stix: «И каждый раз, когда у нас появляется новый парень, мы просто говорим: "Эй, давай, всё бесплатно. Просто приходи и пробуй". Мы будем делать это вечно!»
#Steel_Panther #SteelPanther #GlamRock #Glam_Rock #GlamMetal #Glam_Metal .
Источник - DARKSIDE