О новом альбоме APOCALYPTICA - новости на :::RockBy.Net:::

О новом альбоме APOCALYPTICA

 
Eicca Toppinen, основной композитор финских виртуозов-виолончелистов APOCALYPTICA опубликовал следующее сообщение: «Мы по-прежнему работаем над предварительной записью нового альбома, так что пока нам особенно нечего рассказывать, кроме того, что запись партий ударных мы начнем в марте с Mikko Sirén’ом. Пока рано говорить о том, когда состоится релиз альбома, так как есть ещё много нерешенных вопросов, касающихся в основном того, кто будет участвовать в качестве приглашенных музыкантов…»

«Так или иначе, группа находится в прекрасном расположении духа, настроена весьма решительно и усердно работает, поэтому у нас должен получиться прекрасный альбом.»

Как ранее уже сообщалось, 6 февраля в Соединенных Штатах выйдет двойной DVD APOCALYPTICA, "The Life Burns Tour".

В ходе недавнего турне коллектива SLAYER "Unholy Alliance", во время остановки в Хельсинки (Финляндия), ударник группы Dave Lombardo принял участие в записи нового альбома APOCALYPTICA, который ориентировочно выйдет в начале 2007 года.

Это уже третье появление Lombardo на работах APOCALYPTICA. До этого он отметился на "Reflections" (2003) и на "Apocalyptica" (2005).
    Песни:
      Скачать mp3 группы APOCALYPTICA (Betrayal / Forgiveness, Bittersweet, Conclusion, Drive, Faraway, Hall Of The Mountain King, Life Burns!, Master Of Puppets, No Education, Nothing Else Matters, Pandemonium, Prologue ( Apprehension ))