APOCALYPTICA думают о новом альбоме - новости на :::RockBy.Net:::

APOCALYPTICA думают о новом альбоме

 
Eicca Toppinen в рамках недавней беседы сообщил, что APOCALYPTICA «начинают думать об альбоме»: «Мы начали обсуждать возможность сочинения следующего альбома. Но пока мы записывали отдельные песни, чтобы постоянно что-то выпускать.

Так что сейчас мы уже [запланировали] три следующих релиза после [недавнего сингла] "I'll Get Through It". У нас также будет что-то на конец года; у нас будет что-то зимой. Так что мы работаем над разными направлениями — над инструментальным, над некоторыми специальными направлениями, а также над вокальным.

Я бы предположил, что мы начнём сочинять для нового альбома. Мы начали обсуждать, что это может быть, что было бы интересно сделать самим, но [эти обсуждения] пока не зашли достаточно далеко. Потому что сейчас мы думаем о туре "Cell-0". И в то же время не так просто получить высокую степень вдохновения и мотивации для сочинения нового альбома, потому что написание нового альбома и его запись — это огромный процесс; он требует много времени и много энергии. А сейчас у нас так много гастролей, что подобное невозможно осуществить в данный момент. Но я полагаю, что мы скоро приступим!»

#Apocalyptica #SymphonicMetal #Symphonic_Metal

.
Источник - DARKSIDE

    Песни:
      Скачать mp3 группы APOCALYPTICA (Betrayal / Forgiveness, Bittersweet, Conclusion, Drive, Faraway, Hall Of The Mountain King, Life Burns!, Master Of Puppets, No Education, Nothing Else Matters, Pandemonium, Prologue ( Apprehension ))