Лидер APOCALYPTICA о коронавирусе - новости на :::RockBy.Net:::

Лидер APOCALYPTICA о коронавирусе

 
Eicca Toppinen из APOCALYPTICA недавно поговорил с изданием Tuonela об эпидемии коронавируса: «Я думаю, что появление такого коронавируса было лишь вопросом времени.

У нас была лихорадка Эбола, у нас была атипичная пневмония, все эти заболевания росли и множились. Я не специалист, поэтому не знаю, какие вещи являются результатом действий человека, но, скорее всего, мы настолько поразили экосистему, что я думаю, что это всего лишь вопрос времени, когда природа создаст вирусы и бактерии, которые убьют много людей.

Мы живём в сумасшедшие времена. Мы всегда жили в сумасшедшие времена. Было бы неправильно говорить, что сейчас всё намного ужаснее, чем было. В прошлом всё было ещё более жестоким и ужасным во многих отношениях, но, тем не менее, со всеми знаниями, которые у нас есть сейчас, мы должны быть в состоянии лучше координировать наши действия и делать такие шаги, которые, как мы знаем, необходимы для того, чтобы всё шло по правильному пути.

К тому же у нас есть такие люди, как [Дональд] Трамп, который, например, запретил европейцам ездить в Америку. Для меня это не совсем логично. Китайцы могут ездить в Америку, британцы могут ездить в Америку, а вот другие европейцы нет. Для меня выглядит настоящим безумием начинать избирательную политику с такими серьёзными инструментами, которые будут влиять на народ и экономику настолько плохо.

Сегодня [интервью проходило 12 марта] я жду решения финского парламента, потому что сейчас во всех других странах Европы, кроме Финляндии, — может быть, осталось ещё несколько стран, — никакие мероприятия не отменяются. [Примечание редактора: в четверг, в тот же день, когда было проведено это интервью, Финляндия запретила мероприятия численностью более 500 человек]. Так что, по сути, теперь мы являемся последней инстанцией, которая решает, играть или нет. И тур начинается сегодня, так что сегодня я еду из Хельсинки в Турку, и, возможно, сегодня вечером не будет никакого шоу. Я очень надеюсь, что нет, но думаю, что и все мероприятия в Финляндии теперь будут запрещены. И для нас в мае стартует американский тур. И, похоже, всё больше и больше вероятность того, что его не будет. Тогда мы окажемся в ситуации, когда вся наша работа остановится на полгода, весь наш доход пропадёт, так что мы также окажемся в действительно тяжёлой экономической ситуации. Но, к счастью, мы всегда можем делать то, что обычно делаем, чтобы работать без денег, то есть писать музыку. Так что мы можем начать писать следующий альбом, если не сможем давать шоу.

Во всём в жизни я всегда стараюсь смотреть на светлую сторону плохих вещей. [Смеётся]».
#Apocalyptica #SymphonicMetal #Symphonic_Metal
Источник - DARKSIDE

    Песни:
      Скачать mp3 группы APOCALYPTICA (Betrayal / Forgiveness, Bittersweet, Conclusion, Drive, Faraway, Hall Of The Mountain King, Life Burns!, Master Of Puppets, No Education, Nothing Else Matters, Pandemonium, Prologue ( Apprehension ))