Гитарист ANTHRAX: «Я так рад, что сейчас не на Украине» - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист ANTHRAX: «Я так рад, что сейчас не на Украине»

 
Гитарист ANTHRAX Scott Ian в недавнем интервью рассказал о том, каким он видит постковидные туры: «Мы бы никогда как группа по своему выбору не сказали: "Давайте возьмём отпуск на два года".

Мы бы никогда этого не сделали. С финансовой точки зрения мы не могли бы себе это позволить. Но даже на любом уровне такого разговора — "Давайте сделаем перерыв" — не будет. Нас заставили оказаться в такой ситуации. Так что если и искать в этом какой-то плюс, так это то, что я буду дома со своей семьёй дольше, чем когда-либо был до этого. И это потрясающе. Так что нужно придумывать способы работать со всем, что происходит на планете, и быть способным оставаться творчески активным, оставаться занятым и работать, и сделать так, чтобы не провалиться по финансам, — словно я начал всё с начала каким-то странным образом четыре месяца назад.

Ну хорошо — то, что я делаю, не является существенным, и это было не так уж и сложно. Я понимаю. Я должен быть дома со своей семьёй. Теперь я могу делать это на полную ставку. Ну а как сделать так, чтобы мы работали и получали деньги, чтобы была возможность держаться на плаву? Потому что кто знает, как долго это будет продолжаться? Мы будем последними, кто вернётся к работе. Так что надо что-то придумывать.

Отчасти я в том же положении, которое было, когда мне было семнадцать. Ведь опять нужно придумывать, как и что делать. К счастью для нас, этот год всё равно был вроде как вне гастролей, потому что мы пишем пластинку, план состоял в том, чтобы выпустить её в конце этого года. Всё изменилось. Мы надеемся на следующее лето. Но это всё равно дерьмово. Никто ничего не знает. Все говорят, что всё повторится в 21-м, — всё может быть.

По моим прикидкам, мы не вернёмся в дело года до 22-го. Реалистичен именно такой расклад, когда всё, возможно, начнёт возвращаться в нормальное русло, по крайней мере для меня как гастролирующего музыканта. Так что теперь мне необходимо понять, как всё сохранить в течение следующих двух лет — с учётом роскоши находиться дома. Потому что если бы это зависело от меня, я бы просто болтался и джемовал со своим сыном весь день. Но сейчас я должен быть в состоянии соблюдать баланс нахождения дома или потусоваться на пляже. И становится очень легко ничего не делать. И когда я говорю "ничего", я не имею в виду ничего в ленивом смысле. Я имею в виду, что это "ничего" с моей группой — просто находиться в отпуске. Так что это почти как переподготовка. Даже давая интервью, я в какой-то момент решил: "Я ничего не делаю". И знаете что? у меня есть шанс сделать настоящий перерыв. И я им воспользовался. Мы вроде как воспользовались. А потом мы начали делать эти "Instajam" и всё такое, так что медленно, но верно мы возвращаемся к игре, и я уверен, что так будет продолжаться в течение нескольких месяцев.

Но вот что я вам скажу: мне нравится быть дома. Мне нравится не путешествовать. Мне нравится, что не нужно садиться в самолет. Я смотрел на наше расписание, у меня ведь всё зафиксировано. Сейчас я должен был быть две недели в Европе, играть на фестивалях. И я такой: "Боже мой. Я так рад, что сейчас не на Украине". Представьте, что не было бы никакой пандемии. А я сейчас дома и сижу в гостиной, тусуюсь. Просто мысль об этом — такого ведь никогда не было. Мы никогда не отменяли шоу. Это было не в моих правилах. И было здорово не иметь такой власти. И впервые всё вышло из-под контроля. Только и остается: "Эй, ну я же ничего не могу поделать". Я просто собираюсь потусоваться здесь с моей семьёй. Ты скажешь мне, когда можно вернуться на работу».
#Anthrax #SpeedMetal #Speed_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal

.
Крыніца - DARKSIDE

    Спасылкі:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь