Басист ANTHRAX принял еще одну дозу - новости на :::RockBy.Net:::

Басист ANTHRAX принял еще одну дозу

 
Frank Bello в рамках беседы с Metal Master Kingdom обсудил свой опыт выступлений в пандемию: «Появился новый вариант [коронавируса].

Я даже не хочу больше смотреть новости. Это то, что есть. И у нас с вами сейчас нет выбора. Мы должны смириться с этим, жить своей жизнью и все такое. Я привит — я сделал все прививки. Я только что сделал повторную прививку. У меня семья. Я хочу быть уверен, что все здоровы и в безопасности. Каждому свое — вот что я говорю - но жизнь должна вернуться к нормальной рано или поздно. И я надеюсь, что это произойдет раньше, потому что это безумие — это безумное время в жизни каждого из нас. Так что я надеюсь, что мы сможем отправиться в тур [в этом] году — полноценный тур.

Играть на концертах — это здорово. ANTHRAX отыграл около девяти концертов [в 2021 году] — фестивали — и все они были отличными, и это было весело. Но вы знаете, когда вы почувствуете вкус чего-то и хотите большего. Ты уходишь со сцены и [думаешь]: "О, мне придется ждать еще столько же, чтобы выступить еще раз". А мы к этому совершенно не привыкли. Так что мы не можем дождаться, когда снова выйдем на сцену.

У нас запланирован полный тур по Европе на [конец этого] года, и это потрясающе; я действительно с нетерпением жду его. И, возможно, еще — [в] Штатах и так далее. Но промоутеры очень напуганы, и я их не виню, потому что все может быть отменено в любую секунду, и люди потеряют кучу денег. Это страшное время. Так что я надеюсь, что у всех все наладится, просто чтобы вернуть жизнь. Это безумие. Я надеюсь на лучшее. Я верю в человечество - я хочу верить в человечество и в то, что люди умны и просто преодолеют эту страницу в нашей жизни, потому что это просто страница. Она переходит в другую главу, к сожалению, и это очень серьезная глава».
#Anthrax #HeavyMetal #Heavy_Metal #SpeedMetal #Speed_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal

.
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь